Прокуроры восстановили справедливость

Прокуроры восстановили справедливость

Anhor.uz разбирался с ситуацией, которая сложилась вокруг Джаббора Шахизирова – врача высшей категории клинической больницы №7 столицы Узбекистана и, кроме своего расследования, опубликовала его Открытое письмо на имя президента Узбекистана.
 
Как следует из публикации на сайте Uzmetronom.com, прокуратура разобралась в хитросплетении интриг и восстановила справедливость в отношении к хирургу с сорокапятилетним опытом хирургической практики.

 
Ниже мы публикуем материал, опубликованный на сайте  Uzmetronom.com:  

Прокуроров благодарят редко 
 
В редакцию поступило письмо Шахнозы Шахизировой, в котором она благодарит сотрудников прокуратуры за восстановление прав своего отца – Джаббора Шахизирова, врача высшей категории с сорокапятилетним стажем хирургической практики, работающего в клинической больнице №7 столицы Узбекистана.

Автор письма считает, что прокурор Ташкента Б. Валиев, сотрудник городской прокуратуры К. Аллаёрова и старший следователь прокуратуры Юнусабадского района А. Номанов отнеслись к проблеме её отца максимально оперативно, профессионально и ответственно.

Заметим, что работников надзорного ведомства граждане благодарят крайне редко. Благодарственное письмо публикуем в виду исключительности случая и в надежде, что адекватное отношение к жалобам населения в прокуратуре станет нормой. 

 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.