Боксер и борцы принесли еще одно золото и две бронзы Рио

Фазлиддин Гаибназаров занял первое место, в финале побив Лоренсо Сотомайора, кубинца с азербайджанским паспортом. В полуфинале Фазлиддмин победил россиянина Дунайцева раздельным решением судей.

Борец Ихтиер Наврузов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Рио. Выступающий в категории до 65 кг Ихтиёр Наврузов в поединке за олимпийскую бронзу победил монгольского борца Махдангарана Ганзорига.

Другой борец вольного стиля – Магомед Ибрагимов, выступавший в весе до 97 кг, выиграл бронзовую медаль Олимпиады, одолев украинского борца Валерия Андрейцева.

Теперь в копилке узбекских олимпийцев 13 наград: 4 из них высшей пробы, две сербряных и 7 бронзовых.