В сети магазинов “Discovery” стартовала продажа тестов для абитуриентов

В сети магазинов "Discovery" стартовала продажа тестов для абитуриентов
В продаже имеются полные версии программ самого последнего выпуска, а именно:
 
1. Электронные тесты для поступающих в вузы.
 
Программа включает свыше 40 000 тестов по 10 предметам для эффективной подготовки к поступлению в вузы, а также подробные сведения о вузах, их специальностях, квотах приема и проходных баллах, тесты по профориентации и нормативные документы по образованию.
 
2. Электронные тесты для поступающих в лицеи и колледжи.  
 
В программе размещены свыше 30 000 тестов по 10 предметам в пределах школьной программы, а также подробные сведения о лицеях и колледжах, их специальностях, тесты по профориентации и нормативные документы по образованию.
 
3. Электронное пособие “Математика”.
 
Это и учебное пособие, и тесты с ходом решений по темам и по вариантам, а также блок подготовительных тестов для проверки знаний в режиме обучения.
 
* Все программы, предназначенные для поступления в учебные заведения Узбекистана, работают на узбекском и русском языках.
 
4. Электронные тесты для поступающих в вузы России.
 
Право пользования каждым программным продуктом – 1 год с момента активации копии программы. Более подробно обо всех продуктах проекта «Мой город. Образование» можно узнать здесь.
 
Напомним, что сеть этих магазинов присутствует практически в каждом крупном супермаркете Ташкента. Чтобы узнать, где находятся магазины “Discovery”, воспользуйтесь электронной картой «Мой город. Ташкент», сообщает Norma.uz.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.