31 авг2016

В редакцию пришло письмо...




Редакция Anhor.uz получила письмо, которое передаёт настроение подавляющей части молодёжи. Оно как бы вобрало в себя те слова поддержки Президенту Узбекистана Исламу Каримову, которыми полны социальные сети, комментарии к публикациям нашего и других узбекистанских сайтов. Мы публикуем его полностью без редакторских правок.
 

С вами молодежь, Отец-Президент!
 
Весь народ Узбекистана замер в ожидании, услышав весть о болезни нашего Президента. Особенно болезненно ее восприняло молодое поколение. Что тут говорить, мы, дети Независимости, привыкли ассоциировать первого главу государства Ислама Каримова как своего отца.

Нам очень тягостно писать эти слова в преддверии 25-й годовщины Независимости нашей Родины. И он, и мы столько готовились встретить ее вместе, но волею судьбы он оказался в больнице. Но мы уверены: он обязательно встанет на ноги и вернется в строй. Он обязательно поведет нас, своих сыновей и дочерей, дальше в великое светлое будущее Узбекистана, первый шаг к которому мы сделали четверть века назад.

Ислам Абдуганиевич для нас не только первый президент. Он – национальный герой, первопроходец в эру Независимости. Но самое главное – то, что он никогда не остановливается на достигнутом и тому же учит нас, молодое поколение. Почти в каждом своем выступлении, общении с народом он повторяет: молодежь – моя опора! Так знайте, в эту сложную минуту мы готовы стать опорой для самого Ислама Каримова!

Он очень многое для нас сделал. Полностью реформировал и модернизировал образовательный процесс. В результате – ежегодные громкие победы молодежи Узбекистана на авторитетных международных предметных олимпиадах. Молодые ученые сделали немало открытий, запатентовали десятки изобретений.

Ислам Каримов уделяет особое внимание спорту. Чего стоят только братья Синдоровы, ставшие самыми юными чемпионами мира по шахматам. Ярчайший результат этого внимания все мы увидели буквально на днях – триумф сборной Узбекистана на Олимпиаде в Рио-де-Жайнеро ошеломил весь мир.
Сколько юных дарований из Узбекистана узнал мир благодаря поддержке Ислама Каримова! Музыканты, исполнители, дирижеры покорили высочайшие сцены и пъедесталы почета Старого и Нового Света.

Все это стало возможным благодаря обретению Независимости, провозглашенную нашим народным лидером.

Все это осуществилось благодаря его мудрости, сохранившей в Узбекистане мир и спокойствие, толерантность и взаимоуважение более 140 национальностей и народностей. И сегодня все они – граждане Узбекистана – молятся о скорейшем выздоровлении своего Президента. И поверьте, это мощная сила!

Под руководством Ислама Каримова Узбекистан был и остается единственным островом стабильности не только в Центральной Азии, но практически и во всем мире. Это видно и по макроэкономическим показателям, высоко оцениваемым авторитетными международными рейтинговыми агентствами. Стабильность видна и в мироощущении, поведении, словах граждан нашей страны. Куда ни глянь – везде кипит созидательная работа. Немало молодых семей отстроили свои дома, наверное не осталось в Узбекистане ни одной семьи, которая не сыграла свадьбу. И в каждый радостный миг все, и аксакалы, и молодежь благодарят Бога за то, что он ниспослал нам такого мудрого Президента. И он действительно того достоин.

Однако есть такие люди, которым этого не понять. Они сейчас радостно кричат о болезни президента, взахлеб пересказывая небылицы о его, якобы, тяжелом состоянии. Обращаясь к ним, хотим сказать: вы недостойны такого выского звания, как Человек. Как вы наверняка знаете, есть одно качество, являющееся производным от этого слова – человечность. Оно подразумевает сострадание и доброту, единство благих помыслов вместе со своим народом.

Весь народ Узбекистана беспокоится за своего предводителя, а вы тем временем смакуете всякие небылицы, наслаждаетесь своим «звездным часом». Будьте уверены – он будет недолгим, совсем недолгим. Наш президент очень сильный, он – глыба! Тем более у него есть мы, молодежь, за него  - 31-миллионный народ! Мы стойко выдержим это испытание, а вы так и будете тявкать по дальним зарубежным углам, завидуя нашему процветанию. Помните: каждому свое! Мы будем жить и радоваться вместе со своим президентом, отпразднуем еще много годовщин Независимости, а вы так и останетесь возле своих вонючих кормушек, из которых оплачивают вашу сегодняшнюю истерию.

В завершение хотим обратиться к Исламу Абдуганиевичу. Дорогой Отец! Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет жизни! Знайте – мы с Вами! Молодежь всегда за Вас горой!
 
Дети Независимости
 
 
160883
77
Sojida Kuldoweva31 августа 2016, 23:02

ДОБРЫЙ вечер! Это правда уважаемый президент Узбекистан Ислам Абдиганиевич Каримов!!! Мы вас очень любим и уважаемь вас!!! Иншаллах все будет хорошо мы знаем вы не можете так бросать нас.Вы очень сильные человек доверяют ваш народ вам! Выздоравливетись по быстрее! !! Мы подняли руках на молитвы Амин здоровья вам! Амин Амин Амин Амин. ..

Насиба Джумабаева31 августа 2016, 23:41

Я согласна с мнением того человека который написал это письмо наш президент отличный лидер он не только делает все возможное для спокойствия людей и мира в Узбекистане но и старается развить каждую отрасль в стране поддерживает нас молодых и создает комфортные условия для обучения и достяжения целей . А те кто осуждает его по каким то причинам они просто уроды которые ничего не понимают в жизни . Ислом Абдуганиевич мы любим вас и молимся за ваше выздоровление

Zarina Kurbanova01 сентября 2016, 00:30

ДОДАЖОН СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ...МЫ ВЕРИМ В ВАС ВЫ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОДНИМЕТЕСЬ И ЕЩЕ НЕ РАЗ ПОКАЖИТЕ ВСЕМУ МИРУ СВОЮ СИЛУ..ВЫ САМЫЙ МУДРЫЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ...НАРОД ВАС ЛЮБИТ И ЖДЕТ..И ОБЕЗАТЕЛЬНО НА СЛЕДУЩИЙ ГОД СТАНЦУЕТЕ НАМ НА ..ЛЯЗГИ..И ПОМАШЕТЕ НАМ РУКОЙ...ТОЛЬКО НА СЛЕДУЩИЙ ГОД ВЫ БУДИТЕ ШТРАФНИКОМ...)))И БУДИТ ДВА ТАНЦА ЛЯЗГИ...)))НЕ ПУГАЙТЕ НАС БОЛЬШЕ ТАК МЫ БЕЗ ВАС НИКУДА...ЕЩЕ РАНО СЛИШКОООМ РАНО КУДАТО УХОДИТЬ ...ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ А МЫ БУДИМ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС И ВСЕВЫШНИЙ ОБЕЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ НАШИ МОЛИТВЫ...СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ЗДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС ...СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО...МЫ ЛЮБИМ ВАС...

Alisher Sultanov01 сентября 2016, 00:34

Быстрого выздоровления вам наш дорогой президент Ислам Абдуганиевич Каримов. Дай бог вам крепкого здоровья. Я, моя семья и наш народ ждём вас.....

Dildor Khakimova01 сентября 2016, 01:39

Мы Вас очень любим и Уважаем

Джахонгир Тулкинович01 сентября 2016, 02:33

Весь Узбекский народ свами Ислом Абдуганиевич ! Особенно мы ваше будущее молодеж скорейшего выздоровления #МойПрезидентИсломКаримов

Ezoz Abdujabbarovich01 сентября 2016, 03:07

Додажон.!! Сиз кучлисиз, биз фарзандларингиз сизга ишонамиз.!! Оллохдан сораб умид киламизки якин кунларда сизни сог-саломат юришингизни коришга.! Оллохим узи сизни асрасин.!!! Биз сиз билан доимо.!!!

Saidakbar Mirzaev01 сентября 2016, 03:38

Амин Аллаху Акбар Сиз Аллохнинг назаридасиз ИншиАллох сиз албатта сог омон булиб.,Уйлаган максадларингизга етасиз Сиз Узбек халкининг Фахри халоскорисиз Аллохим умрингизни узок килиб, уз панохида асрасин мустахкам соглик берсин мушкулларингизни енгил килсин. Ганимлар уйларини пучга чикарсин Мустакиллигимиз абадий булсин Амин Аллаху Акбар Сиз бизга кераксиз. ✊

Гуля Каримова01 сентября 2016, 04:02

От всех комментов я не плачу,а рыдаю.Я горжусь вами всеми за ваши молитвы пожелания к нашему ОТЦУ.Вместе мы сила.Выздоравлвайте наш МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ОТЕЦ НАШЕЙ РОДИНЫ .

Шахрина Зафаровна01 сентября 2016, 06:21

Наш дедушка сильный!!! Это просто минутки слабости из-за возраста!!! Мы верим, мы знаем что он поправиться и ещё не один год мы будем под его защитой, заботой

Azizbek Uzbek01 сентября 2016, 06:43

Qadirli va qimmatli Millat Otasi bo'lgan Bobojon . Sizni qiynagan dard butun millatni.. O'zbek halqini yiglatdi .Man Hudoyimdan Sorardim mayli yosh bolsam ham shu dardni menga bersa... Bobojon Umriz Uzoq bolsin . Siz O'zbek halqiga keraksiz . Dunyo turguncha turing...Og'rimang faqat . Hech qachon Sizni ibodatda Duo qilib tohtamaganman .Sizday Odamlar Ming yilda bir keladi ..Joniz omon bo'lsin Yurga bosh boling...Dodajon..

Тима Султанов01 сентября 2016, 07:23

Здоровья Вам,и долгих лет жизни,ВСЯ СТРАНА ГОРДИТСЯ ВАМИ

Виктория Фомина01 сентября 2016, 07:26

Как же это письмо передает всё то,что мы чувствуем. Дорогой и любимый наш Отец,Спасибо Вамне за Мирное Небо над нашими головами,Спасибо за спокойствие и стабильность! Скорейшего Вам выздоровления!!!!Мы молимся за Вас!!!И надеемся увидеть Вас в полнейшем здравии!!!

Umerov Tolib01 сентября 2016, 07:38

Ҳурматли Ислом Абдуғаниевич биз сизга узоқ умр тилаймиз. Мустақиллигимизни 25 йиллик байрами барчамизга муборак булсин. Оммавий ахборот воситаларига келсак, бизникилар тезроқ ва аниқ ишлашини ҳоҳлаймиз, зеро ғаразли ниятли ғанимларни ўйламай нетмай ёзган гапларини ўз вақтида бартараф этиш ҳозирги замонавий ахборот асрининг асосий вазифаларидан биридир.Қизингизга ҳам катта раҳмат, ўз вақтида халққа қилган мурожаати ҳаммамизни қувонтирди. Яна бир бор бутун юртдошларимизни байрам билан табриклайман.

Алишер Давлетов01 сентября 2016, 07:41

Целиком за поддержку Президента! Никакие статьи с негативом не сломает позитив молодежи Узбекистана! С праздником Всех!! С днем Незавимости! С выздоравлением Президента, и Дай Бог жить ему еще 25 лет!!!!

Шахноза Солнца01 сентября 2016, 08:39

Аллохимдан Додажонимизга узок умр сураб коламан!!!!! Иллохим шифо топсинлар!!!! Мехнатларини рохатини куриб, кувнаб яшасинлар!!!! Всё чего достигли мы -это всё заслуги,труды нашего дедушки! С Днём Независимости, дорогие соотечественники!!!!!!!

Azoda Zaidova01 сентября 2016, 09:13

Я благодарю аллаха, что он доверил нашу страну такому умному и смелому человеку как Ислам Абдуганиевич! Молю для него еще силы и здоровья! Мани бахтимга омон булинг - Ислом Абдуганиевич!

Abdujabbor Abdujalilov01 сентября 2016, 09:35

Assalomu aleykum aziz yurtdoshlar.Barchamizga mustaqilligimizning 25 yilligi muborak bu'lsin.Bu muqaddas zaminni mustaqil qilgan,mustahkamlagan va albatta buyuk yurt qilgan inson bu bizning bobomiz Islom Abdug'anievich.Bejizgamas buyuk davlatlar tabriklar yullab yurtboshimizni tabriklamoqda.Buning zamirida anashu davlat arboblarinig yurtboshimizga bu'lgan hurmatlariyu,qilgan e'tiborlarining zamirida buyuk inson ekanliklari va ularga nisbatan hurmatlari cheksiz ekanliklari bizni quvontiradi.Aziz yurtdoshlar bizning bobomiz mana shunday inson,ular biz,uchun bizning yurtimiz uchun doimo sog'bu'lsinlar.Bobojon biz sizni juda juda sevamiz.

Jahongir Kayumov01 сентября 2016, 09:38

Уважаемый Ислам Абдуганиевич! Я и моя семья присоединяемся к много миллионным молитвам и пожеланиям всего нашего добросовестного и честного народа о скорейшем Вашем выздоровлении , и просим Всевышнего Аллаха дать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни ! Вчера ночью я стал свидетелем как моя мама со слезами на глазах молилась о Вашем выздоровлении . Вами гордится вся Ваша семья и Ваши близкие , а так же вся наша независимая Республика!!! Вы являетесь осноположником и человеком , который открыл двери независимости для нашей страны , и создателем суверенного и правового государства !!! Поздравляю Вас от всего сердца с Праздником Независимости нашей Республики!!! В каждом нами прожитом под мирным небом днем лежат Ваши труды и старания и бесконечные бессонные дни и ночи , которые Вы проводите во блага нашего народа !!! Я поражен Вашим гуманизмом и любви к народу , что даже будучи на лечении Вы думаете о своем народе , примером этому Ваше поздравление с нашим Великим праздником !!! Спасибо Вам огромное и еще раз молю Всевышнего дать Вам скорейшего выздоровления !!!!

Екатерина Туплейская01 сентября 2016, 09:44

Вы четверть века нам дарили радость, Великие дела вершили Вы. За все Ваше правление страной, Мы не узнали бед войны. За то,что в мирной мы стране живем, Обязаны мы только Вам. Вы словно оберег для нас! Мы очень благодарны Вам! Вы словно щит,дающий нам защиту, От всех ненастий и несправедливостей,нам Богом дан. Несете Вы в народ-добро,надежду,силу,веру За это Вам поклон наш низкий,За это все-СПАСИБО ВАМ!!! Теперь,когда наш щит ослаб, Мы,ваш народ,помолимся за Вас. Приклоним мы наши сердца ко всем святым, Попросим исцеления для Вас. Всем сердцем верую я в Бога,и верю,что услышит нас, Я верю,сотворит он чудо, И снова мы здорового увидим Вас! Ислам Абдуганиевич Каримов! Мы любим Вас!Мы молимся за Вас!

Shaxrizoda Ruziboeva01 сентября 2016, 09:48

Islom Karimov..Siz bizning iftixorimiz va suyangan tog'imizsiz... Sizga Allohdan sog'lik va omonlik so'rab biz chetdagi o'zbeklar duodamiz...In Sha Alloh tez orada oyoqqa turib sog' omon bo'lib davramizga qaytishingizni Allohdan so'rab qolaman... Siz bizni 25 yil davomida qo'llab quvvatladiz, umringizni biz uchun kelajagimiz uchun sarf etdingiz, bizga ishondingiz, endi biz sizni sog'ayishingizni Allohdan so'rab sizni qo'llab quvvatlaymiz siz bizga ishonganiz kabi biz ham sizni tez orada sog'ayib oyoqqa turishingizga ishonamiz.. Axir endi o'zimizni dunyoga ko'rsatadigan davrimiz keldi, endi nimagadir erishishni boshladik Siz bizni bu yutuqlarimiz ko'rib faxrlanib yuradigan davringiz keldi Axir manashu kunlarni bizdan ko'ra siz ko'proq kutdingiz.. Siz albatta sog'ayib bizni qo'llashni davom etasiz In Sha Alloh... omin

Shaxrizoda Ruziboeva01 сентября 2016, 09:52

Shuningdek siz va siz orqali butun o'zbek axlini mustaqilligimizning 25 yilligi bilan samimiy muborakbod etaman... Mustaqilligimiz abadiy bo'lsin..

Азиз Назаров01 сентября 2016, 09:52

Дорогой Ислам Абдуганиевич Каримов, Отец наш, Дай бог вам скорейшего выздоровление!!! Илойим бизларни бахтимизга сог-омон булинг !!! Байрамингиз Муборак Болсин !!!

Avrora Luna01 сентября 2016, 10:41

Осойишта уйқумиз учун шукрона келтираман...Табриклайман , тинчлик муборак, Аллоҳим ўзи асрасин сизни!

Hurshid Daminov01 сентября 2016, 10:42

Илойим умриз узок булсин амин

Karamel Karamel01 сентября 2016, 10:53

Ассалому алайкум бобожон сизни мустакилигимизнинг 25 йиллиги билан табриклаймиз бахтимизга тез орада оёка туринг бахтимизга сог булинг умриз узок булсин дуоларимиз ижобат бусин

Asqarali Rahimov01 сентября 2016, 11:00

Хурматли ва кадрли юртбошимиз Ислом Абдуганиевич Каримов Оллохдан сизни соглигингизни тилаймиз согайиб кетишингизни яратгандан илтижо килиб сураймиз Мустакиллигимизни 25йиллик туйида узингиз яна бош булишингизни Оллохдан тилаймиз

Гузаля Гузаля01 сентября 2016, 11:21

Автор передал в своем письме все эмоции и мысли нашего народа в том числе и каждого из нас. Мы молимся, чтобы наш Президент выздоровил, читая в соц сетях коментарии простых людей начинаешь понимать насколько он для нас всех родной человек, к которому по настоящему относишься, как к родному папе, переживаешь за его болезнь, но при этом знаешь, что он сильный, стойкий и веришь, что он сможет побороть свой недуг и встанет на ноги А все, кто старается смеятся над нашими чувствоми к нашему Президенту, могу сказать одно: "Пусть с начало они в своей маленькой семье установят порядок и покой", а после прыгают на такого человека, как Ислам Каримов, который четверть века держит такую огромную и много национальную страну в стабильности и в мире. Мы все любим и уважаем нашего Президента!

Нилуфар Алимова01 сентября 2016, 11:55

От имени всей нашей семьи желаем Вам Уважаемый и Любимый наш Президет скорейшего выздоровления и долгих лет жизни! Во имя процветания нашей страны и всех нас, ваших детей ,будьте здоровы!!!

Alimov Alimov01 сентября 2016, 12:19

Хурматлик юртбошимиз Ислом Абдуганиевич Каримов биз мустакил юрт фарзандлари сизни мустакиллигимизни 25 йиллиги муносабати билан чин калбимиздан табриклайман, мен ушбу откан 4 кун ичида шуни билдимки сиз такидлаганингиздак Узбекистонимиз йошлари бирдам биржон болсак хеч кайси гов хечкайси куч бизни йенгаолмайди деб айтиботканингиздак, Узбекистонинг 4 кун ичида мустакил юрт йошлари бирдам болиб сизни согайишингизни Аллох таоллохдан сораб биз учун бошимизда тож болиб туришингиз бахтимизга сог болишингизни сораб дуо килишдан тохтаганимизйок сиз бизга кераксиз, Аллох таоллохдан тез рок тузалиб колишингизни тилаб коламан хурматлик ва биз учун азиз Юртбошимиз Ислом Абдуганиевич Каримов

Alisher Karimov01 сентября 2016, 12:20

Выздоравливайте побыстрей дедушка. Вы нам нужны.

Данила Мерзлов01 сентября 2016, 12:41

Жду с нетерпением празднечной речи от нашего ВЕЛИКОГО ЛИДЕРА, желаем скорейшего выздоровления и благополучия Ислом Абдуганиевич Каримов.

Nodir Rustamov01 сентября 2016, 12:41

Много уважаемый и любимый наш Ислам Абдуганиевич Каримов! Желаем скорейшего вам выздоровления ! Побыстрее выздоравливайте ! Вы сильный и мы верим в вас и любим ! Молимся всем Узбекистаном за вас !

Rufat Aliyev01 сентября 2016, 12:45

Вспоминаю моменты уходы из жизни Гейдара Алиева.. как нам его сейчас не хватает. Берегите всё то что у вас есть - в особенности Каримова. Если он уйдет, вмесие с ним уйдет целая эпоха, целая система, стабильность и прочее. Азербайджанская молодёжь знает какого это, потеря национального лидера. Азербайджанская молодёжь и азербайджанская диаспора России с вами, братьями по крови, здоровья Господину Президенту и здоровья всей вашей нации. Aliyev.uk

Гули Юсупова01 сентября 2016, 12:58

Вы наш рассвет, Вы солнце над землёю В которой есть надежда и рассвет! Вы наш отец, пожертвовавший с собою, Ради народа не знавшего кручин! И мы, кто выросли под вашею заботой, Хотим Вам искренне сказать: " Живите вечно!", ведь в душе народа, любовь огромных величин!

Ташаева Алия01 сентября 2016, 13:03

Уважаемый наш и любимый своим народом Президент, Ислам Абдуганиевич! Вы столько лет оберегаете свой народ от всех невзгод, спасибо Вам за это! Кто и что бы ни говорил, Вы мудрый и сильный духом Лидер! Мое поколение было рождено в преддверии независимости нашей страны и пока мы росли мы видели вокруг лишь мир и согласие, в то время как во многих государствах планеты шли и до сих пор идут войны! Каждый раз, когда возникала угроза стране и узбекскому народу, Вы вставали горой и закрывали нас грудью как Отец, не давая жестокости проникнуть в нашу Родину! Сегодня уже наши дети подрастают, идут в школы и живут в мирной атмосфере! Это все благодаря Вам, Ислам Абдуганиевич! Мы все желаем Вам скорейшего выздоровления и знаем, что Вы станете еще сильнее и продолжите оберегать нас! Мы душой и сердцем с Вами! И мои поздравления с 25-летием Независимости Республики Узбекистан! Пусть мир будет вечным на наших землях!

Olyushka Kim01 сентября 2016, 13:12

За 25 лет , что живу в Узбекистане, в первые вижу, ощущаю, какой патриотичный наш Народ На сколько мы ценим нашего Президента и знаем за что За мир За дружбу народов За Процветающее Гос-во Здоровья Вам крепкого И Пусть каждый день Независимости был Салют и Ваше личное поздравление для Народа

Гули Абдурахимова01 сентября 2016, 13:13

"Дуо килгувчини дуосини кайтаришдан хаё киламан "деган Оллох....шундай экан шунча одам дуода... катаю кичик оддий ишчидан бошлаб мансабдорларгача хатто мактаб укувчиларгача кулини дуога очган Худо холаса сог саломат яна анча йил халкимизни юксакларга об чикишизга ишонамиз..

Plotnikova Elena01 сентября 2016, 13:14

Огромное спасибо , нашему многоуважаемому и горячо любимому Президенту Исламу Абдуганиевичу Каримову, за всю его заботу и трепетное отношение к своему народу, своим соотечественникам! За мирное небо, и благополучие, за ту поддержку которую мы ощущаем изо дня в день, имея уверенность в своем будущем и будущем наших детей! Спасибо и низкий поклон Вам! Желаем Вас быстрейшего выздоровления , мы очень ждем Вас и молимся от всего сердца!

Nargiza Yusupova01 сентября 2016, 13:59

Присоединяюсь ко всем комментариям и добавляю свои поздравления с днем независимости Узбекистана!!! Мы всегда гордились, гордимся и будем гордиться своей Родиной, что живем и воспитуемся на такой Земле, под правительством достойного, сильного, справедливого и неповторимого президента И.А.Каримова!!! Скорейшего Вам выздоровления!!!

Timur Usmanov01 сентября 2016, 14:51

Дай Бог, ему крепкого здоровья, мы все молимся за него! Спасибо ему огромное за мирное небо, над нашими головами!!! Живите долго наш дорогой И.А.Каримова!!!

Suhrob Dosmetov01 сентября 2016, 14:51

ДОДАЖОН СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ...МЫ ВЕРИМ В ВАС ВЫ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОДНИМЕТЕСЬ И ЕЩЕ НЕ РАЗ ПОКАЖИТЕ ВСЕМУ МИРУ СВОЮ СИЛУ..ВЫ САМЫЙ МУДРЫЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ...НАРОД ВАС ЛЮБИТ И ЖДЕТ..И ОБЕЗАТЕЛЬНО НА СЛЕДУЩИЙ ГОД СТАНЦУЕТЕ НАМ НА ..ЛЯЗГИ..И ПОМАШЕТЕ НАМ РУКОЙ...ТОЛЬКО НА СЛЕДУЩИЙ ГОД ВЫ БУДИТЕ ШТРАФНИКОМ...)))И БУДИТ ДВА ТАНЦА ЛЯЗГИ...)))НЕ ПУГАЙТЕ НАС БОЛЬШЕ ТАК МЫ БЕЗ ВАС НИКУДА...ЕЩЕ РАНО СЛИШКОООМ РАНО КУДАТО УХОДИТЬ ...ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ А МЫ БУДИМ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС И ВСЕВЫШНИЙ ОБЕЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ НАШИ МОЛИТВЫ...СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ЗДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС ...СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО...МЫ ЛЮБИМ ВАС...

Шаха Елкинов01 сентября 2016, 14:56

Дорогой Ислам Абдуганиевич, отец я всегда знал и был уверен в том что вы самый сильный и могущественный человек во всем мире! Вы никогда не отступали перед трудностями, вы всегда шли вперед не смотря ни на что, вы всегда побеждали! Вы самый яркий пример того каким должен быть Узбекский муж! Вы всегда поддерживали нас, операясь на это мы всегда знали что победим что или кто бы перед нами не стоял! Вы наверняка радовались сильнее нас самих услышав о достижениях нашей молодежи)). Мы гордимся и любим вас дорогой отец! Скорейшего вам выздоровления! Как вы однажды сказали "Если вставая по утрам мы будем молить бога о хорошем, он обязательно все исполнит", Отец мы молимся о вашем выздоровлении!!! Нас ждут новые победы! С днем независимости!!!!!

Майра Сманова01 сентября 2016, 15:00

O'zbekiston xalqiga eng yaxshi tilaklarim va ezgu niyatlarim. Olloxim sizlarni o'z panoxida asrasin.Sabrli bo'linglar azizlar.Семье уважаемого президента Узбекистана Ислама Абдуганиевича Каримова желаю: терпенья и держаться. Горжусь тем что я жила в Узбекистане. Горжусь тем что выросла в этой прекрасной солнечной стране, горжусь тем что воспитанна по узбекскому менталитету и за это меня здесь мой Казахстан :мои друзья, мои коллеги уважают и ценят. Миру мир!

Зебинисо Кадырова01 сентября 2016, 15:05

Ассалому алайкум ва рохматуллоху ва баракатух ва магфиратих! Юртимизнинг Отажониси бизнинг Отажонимиз Сизни Мустакиллигимизнинг 25 йиллиги Билан табриклайман. Соглик омонлик тилайман. Сизни Аллох Хак Субханака ва Таоллони йулида севдик суйдик ва севамиз хам суямиз. Борингизга шукрлар булсин Роббимга умрингизни узок тану жонингизни саломат килсин кучга кувватга гайратга тулиб бизга Узингиз бош булинг. Аллохдан кулларимизни баланд кутариб илтижо киламиз сог булинг Аллохимга омонат Роббим Узинг химоянга олиб шифои комил ато эт ОТАЖОНИМИЗГА. Узинг энг Олий Шифокорсан шифо бер шифо бер шифо бер. Бутун Юнус Обод тумани Сизни дуо килиб колади жумладан мен ожиза фарзандингиз Зебинисо..... Сиз менга куп Узингиз билмай ердам бергансиз. Хизмат булса бизга яраша айтинг ТАЙЕРМАН! Унутманг УЗБЕКИСТОН Халки СИЗНИ СЕВИБ ДУО КИЛАДИ...

Умида Ажибаева01 сентября 2016, 15:52

Хурматли жонажон президентимиз Ислом Каримов! 25 ЙИЛЛИК туйимиз муборак! Илохим хеч качон касал бумен биз юртдошлариз бахтига сог омон булинг куешли юртимизни бошкариш узизга насиб этсин! Биз ФАрзандлариз умримиз охиригача сизга суянчиг, калкондек енингизда турамиза! Сог булинг! Биз сиз билан!

Slava Hegai01 сентября 2016, 16:32

Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

Vadim Raban01 сентября 2016, 16:36

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ИСЛАМ АБДУГАНИЕВИЧ!!!!ЖИВИТЕ ДОГО И СЧАСТЛИВО!!!!ЧТОБЫ БОЛЕЗНИ ОБХОДИЛИ ВАС СТОРОНОЙ!!!!

Tatti Inamova01 сентября 2016, 16:42

Дорогой наш отец наша опора наша гордость вернитесь по скорее мы ждём вас и любим

Мурад Хайруллаев01 сентября 2016, 17:06

Выздоравливайте Илам Абдуганиевич, мы гордимся Вами! Вы подарили нам чистое небо над головой, спокойные ночи и добрые утра, благодаря Вам наше государство становится Великим и непобедимым. Дай Вам Аллах сил и здоровья и многих лет жизни, что бы еще много раз нам вместе с Вами довелось праздновать независимость нашего Узбекистана!!! мы Вас любим!

Di Abdukadirova01 сентября 2016, 17:28

выздоравливайте Ислам Абдуганиевич! Вы очень сильный! мы верим в Вас! дай Бог чтоб мы и дальше благодарили Вас за мирное небо!! любим и будем дальше молиться за Вас!

Toxirjon Isaev01 сентября 2016, 17:30

Уважаемые Ислом Абдуганиевич Каримов! Я молю Аллаха за Вашего здоровья и очень быстрого возвращения к нам Вашему народу. Ваш народ не смотря на все провокации в Вашу сторону и в сторону Узбекского народа всегда за Вас как Вы за нас! Мы всегда будем с Вами до конца не смотря не на что! Слава Аллаху что дал Узбекскому народу самого Умного, Доброго и любимого всеми Узбекистанцами Президента, отца своих детей и дедушку своих внуков Узбекистанцов! Мы Вас любим!

Dilnavoz Tulyaganova01 сентября 2016, 17:42

Хурматли Ислом Абдуганиевич Каримов! Мы молимся за ВАС! Скорейшего выздоровления!

Бахром Ташкент01 сентября 2016, 18:07

Хурматли Мухтарам президентимиз Ислом Абдуганиевич Каримов бутун Узбекистон халки, ва бутун дунё буйича жойлашган узбек миллати, Сиз учун ва Сизни соглигингиз учун кулини дуога очиб турибди. Шахсан мани фикрим бу Аллохни бизага берган бир синови деб биламан. Дардини берган Аллох шифосиниям узи беради иншааллох. Тезрок тузалиб яна сизи тв оркали минбарда ёки халк орасида куришимни Ёлгиз Аллохдан сураб коламан.

Тимур Камалов01 сентября 2016, 18:38

С прошедшим праздником дня независимости мои дорогие Узбекистанцы! Пишу вам из далекой Восточной Африки из Уганды, хоть меня и нет сейчас рядом, хоть и не получается вздохнуть родным воздухом, надеюсь что мольбы мои о нашем Бободжене будут услышаны!! Скорейшего выздоровления Ислам Абдуганиевич! О ваших талантах правления и экономических способностях ходят легенды по всему миру, и даже здесь говорят о вашей доброте и чистоплотности мыслей! Будте здоровы пожалуйста, иначе без вас мы остановимся на месте!

Umid Akramov01 сентября 2016, 18:58

Илохим хар хил миш-мишлар елгон булиб, тезрок согайиб Яна хаммамизнинг бошимизга бош булиб юришингизни тилаб коламиз бобожон.

Наргиза Джумаева01 сентября 2016, 19:06

ДОДАЖОН сизи жуда хам яхши курамиз, сиз албатта тузаласиз. Биз сизга ишонамиз, чулки сизи командангиз хар доим халки учун жон куйдиришган. ШУ сабаб ишонамиз биз елгиз эмасмиз чунки сиз яхши фундамент кургансиз. ОЛЛОХИМ СИЗИ УЗУН ПАНОХИДА АСРАСИН. АМИН.

Djalilova Dilnoza01 сентября 2016, 19:45

Севимли, менинг ва бутун халкилинг юрагидан жой олган отам мени,сиз билганизда эди халкингиз сизни канчалар севишини!!!! Уйимизда мустакиллик туйи буладиган бир вактда сизнинг соглигингиз тугрисида эшитиб хеч бир инсонни курмадимки хуш кайфиятда юрганини,сиз билганингизда эди халким сизни канчалар яхши куришини. Хамма хамма сиз учун кулини дуога очганини! !! Бугун йул транспортида кетаетиб бир одамнинг гапи кулогимга чалинди :Агар бобом согайсалар бутун Бухорога ош бераман деди. Мен хурсандлигимдан кузимда еш айланди,юзимга табассум югурди. Сиз хам бизнинг дуоларимизни эшитинг ва тезрок оекка туринг деб кизингиз Дилноза.

Инобат Мирзажанова01 сентября 2016, 20:41

Дорогой, наш Любимый Ислам Абдуганиевич, наш родной президент, выздоравливайте по быстрее. Пусть Аллах хранит Вас от всяких недугов. Вы наш ангел хранитель и защитник. У Вас сердце чистое как река Амура. Вы Сильный как горы Альп. Вы наша Надежда. Мы гордимся тем, что у нас такой великий, вежливый президент.

Шохида Базарова01 сентября 2016, 21:56

Очень тронута всеми пожеланиями и за солидарность всех наций и народов Узбекистана, Присоединяясь ко всем вышеизложенным хотелось добавить М И Р и М И Р У М И Р, за такое короткое время это слово Стало для нас всех настолько ценным и дорогим , что многих заставил глубоко задуматься... Я и вся моя семья желаем выздоровления, и дальнейшего правления Вами Ислам Абдуганиевич Республики Узбекистан! Ждём с нетерпением услышать поздравление из уст Нашего Родного Правителя-Лидера-Призедента Ислама Абдуганиевича Каримова!!!

Ra'no Yusupova01 сентября 2016, 22:00

Азиз юртдошлар сизларни улуг байрам мустакиллик байрами билан табриклайман. Юртимиз доимо тинч ва осойишта булсин. Мана шундай шароитларни яратиб бераетган юртбошимизга соглик саломатли тилайман. Аллох шифо берсин. Бахтимизга доимо сог-саломат булинг, дуне тургунча туринг. Узларини ута ривожланган мамлакат деб хисоблаетганлар саклай олмаетган тинчликни сиз саклаб турибсиз. Шуни узи сиз кандай матонатли эканлигизни курсатиб турибди. Руслада бир макол бор Кто лучше нас им не до нас, тем кто хуже нас им до нас. Шундан хам билса буладики сизнинг даражангизга етолмаганлар, сизга хасад килганлар биринчи булиб,сиз хакингизда мамлакатимиз хакида турли миш-мишларни таркатишмокда. Биз Сизга ишонамиз ва тез орада согайиб, бизни хурсанд киласиз. Биз Сиз билан фахрланамиз. Аллохга беадад шукур ки, Сиздай окил доно юртбошимиз бор. Сизсиз байрам хам татимади тезрок тузалиб кетинг. Биз Сизни яхши курамиз.

Zaferjon Togayev01 сентября 2016, 22:39

Мен 25 йиллигимизни Ислом Абдуганиевичсиз тассавур кила олмайман ортикча гап сузга хожат йук деб уйлайман

Zaferjon Togayev01 сентября 2016, 22:39

Мен 25 йиллигимизни Ислом Абдуганиевичсиз тассавур кила олмайман ортикча гап сузга хожат йук деб уйлайман

Алия Шакирова01 сентября 2016, 22:53

Здраствуйте все жители Узбекистана!! С праздником Вас всех! Я присоединяюсь ко всем пожеланиям! Дай бог Вам сил и здоровья!!

Elena Jabrovetz (nobile Landisheva)01 сентября 2016, 23:38

POZDRAVLIAY VSEX JITELEI UZBEKISTANA S PRAZDNIKOM. I XOCHY PODCHERKNYT CHTO NASH ISLAM ABDYGANIEVICH VSEX NAS I VPRAVDY NAPYGAL. JELAIEM VAM ZDOROVYA I DOLGOLETIYA YVAJAEMIY PREZIDENT. I NE POKIDAITE VSEX NAS. NAM BEZ VAS BYDET PLOXO. XOT INOGDA MI I NE NAXODIMSIA V YZBEKISTANE. MI LYBIM NASHY RODINY. I GORDIMSIA DOSTIGNYTIM.DAJE IZ DALEKA. PRIEZJAITE VO FRANZIY ILI ITALIY. MI VAS PODLECHIM. VIZDORAVLIVAITE.

Матлюба Джамалдинова01 сентября 2016, 23:41

Биз,Узбекистон тожиклари хам дуодамиз,президентимизни дардларига шифо берсин!Аллох панохида асрасин!Худо шифо тияд!

Насиба Сабитова02 сентября 2016, 00:16

Одна мысль о том ,что Вам не здоровится Дорогой наш Отец .уже наворачивает слёзы на мои глаза.искренне молю Бога о Вашем выздоровлений..дай Бог Вам крепкого здоровья и не пугайте нас больше так

Akmal Eshbekov02 сентября 2016, 00:29

Дай бог вам крепкого здоровья, все мы молимся за вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Albina Utyusheva02 сентября 2016, 00:45

Скорейшего выздоровления! Будьте с нами еще долгие годы!

Igor Budyukov02 сентября 2016, 00:47

благодаря вам мы выступили в Испании и ученик занял первое место по гитаре.....спасибо вам!!! я много мечтал принести пользу своей стране....принести пользу там где родился.....много мечтал увидеть Вас и пожать Вас руку...вы в нашем сердце

Темур Атаханов02 сентября 2016, 08:50

Дай Аллах скорейшего вам выздоровления уважаемый наш президент Ислом Абдуганиевич. Возращайтесь к нам по скорее, вы нужны нам. Ваши подвиги и все ваши деяния являются примером для всех лидеров стран мира! Благодоря вам у нас самое настоящие солнце над нашими головами. Вся страна переживает за вас, дай вам Бог здоровья!!! Амин.

Темур Атаханов02 сентября 2016, 09:09

Дай Аллах скорейшего вам выздоровления уважаемый наш президент Ислом Абдуганиевич. Возращайтесь к нам по скорее, вы нужны нам. Ваши подвиги и все ваши деяния являются примером для всех лидеров стран мира! Благодоря вам у нас самое настоящие солнце над нашими головами. Вся страна переживает за вас, дай вам Бог здоровья!!! Амин.

Темур Атаханов02 сентября 2016, 09:16

Дай Аллах скорейшего вам выздоровления уважаемый наш президент Ислом Абдуганиевич. Возращайтесь к нам по скорее, вы нужны нам. Ваши подвиги и все ваши деяния являются примером для всех лидеров стран мира! Благодоря вам у нас самое настоящие солнце над нашими головами. Вся страна переживает за вас, дай вам Бог здоровья!!! Амин.

Дильдора Байкузиева02 сентября 2016, 12:02

Бу йилги байрамни узгача хаяжон билан кутган эдим. Афсуски байрам Сизсиз бизга татимаяпти. Тезрок тузалиб оёкка туришингизни Аллохдан сураймиз. Сиз билан куришиш менинг энг катта орзуим эди.... Насиб килсин. Сизсиз биз етимдекмиз. Сизсиз хатто Узбекистонни тулик тасаввур кила олмайман. Мен сиздек Президент карамогида яшаб келаётганимдан фахрланаман. Аллохга омонат! Согайиб кетинг

Aziza Nigmatullaeva02 сентября 2016, 12:44

Dodajon siz kuchlisiz. Albatta 31million aholingizning duolari bilan sogayib ketasiz. Oilam bilan har soniyada sizga duo qilyapmiz. Faqat sogayib ketin. Farzandlarimiz ham sizdey qalqonga suyanib yashashsin. Noumid shayton deyishadi. Umid qilamiz va sizga ishonamiz. Biz uchun ham sogayib ketasiz. Dushmandlaringiz uchun ham hali oyyoqa turasiz. Siz bilan Ozbekistonimozning 30 yilligini hali nishonlaymiz. In Sha Alloh hali siz bilan kop ishlar qilamiz. Alloh dardingizga shifo bersin Dodajon. Kozimda tola yosh bilan iltijo qilaman.

Iroda Akbarova03 сентября 2016, 23:18

И вот сейчас читая это письмо с горькими слезами на глазах как же поздно мы опомнились не ценили такого великого ЧЕЛОВЕКА и ПРАВИТЕЛЯ. И как сплочил он свой народ но только своим уходом ....