23-летний студент официально назначен на руководящую должность в Госкомтуризма

23-летний студент официально назначен на руководящую должность в Госкомтуризма
Акбаров Саидакбархон Тохир ўғли назначен на должность и.о. заместителя председателя Госкомтуризма Узбекистана соответствующим Постановлением Кабинета Министров.

 

Напомним, что его кандидатура на эту должность была предложена Шавкатом Мирзиёевым в ходе совещания 29 июня в Алмазарском районе после того, как Акбаров Саидакбархон во время своего выступления дал практические предложения по развитию туризма в Узбекистане.
 
Акбаров Саидакбархон является студентом 4-ого курса Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте, факультет бизнес-управления. Несмотря на свой юный возраст имеет опыт предпринимательской деятельности в сфере образования и повышения квалификации. Входит в состав молодых предпринимателей Союза Молодёжи.
 
С 2013 года по 2018 год управлял сетью образовательных центров. Также занимался разработкой программы онлайн образования, с которой участвовал в конкурсе по привлечению инвестиций из фонда ИБР.
 
Акбаров Саидакбархон принимал участие в международных конференциях ООН, проведённых в городе Гамбург, Германия.
 
В Госкомтуризма Акбаров Саидакбархон будет заниматься вопросами развития молодежного туризма, внедрения инновационных идей и смарт туризма, а также совершенствования образовательных услуг в этой сфере.
 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.