Генпрокурор проведет выездной прием в Бухарской области

Генпрокурор проведет выездной прием в Бухарской области
2-3 апреля текущего года Генеральный прокурор Узбекистана проведет выездной прием в Бухарской области, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
 
«Граждан, желающих прийти на прием к Генеральному прокурору просим по возможности предварительно обратиться в областную прокуратуру по телефону 65-221-70-23 с информацией по какому именно вопросу их обращение. Это даст возможность адресного изучения и решения на месте Вашего обращения», – говорится в сообщении ведомства.
 
Так, 2 апреля 2019 года в здании школы музыки и искусства Жондорского района будет проведен выездной прием для жителей Каракульского, Алатского, Жондорского, Пешкунского, Ромитанского, Шафирканского и Бухарского районов.
 
3 апреля текущего года в здании хокимията Кагана пройдет выездной прием для населения Бухары и Кагана, а также Каганского, Гиждуванского, Вобкентского, Караулбазарского районов.

 

Также, до 1 мая руководство МВД, Верховного суда, Генпрокуратуры и Бюро принудительного исполнения проведут открытые приемы во всех регионах Узбекистана.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.