Пресс-служба Ташкентского хокимията запустила новый сайт

Пресс-служба Ташкентского хокимията запустила новый сайт
Пресс-служба хокимията Ташкента запускает новый сайт tashkentnews.uz. Девять разделов о столице, ее жизни и не только. Формат информационный.
 
Первый раздел – «Ташкент». Здесь содержатся новости о том, как меняется столица, ее облик, что интересного происходит, какие акции и мероприятия ожидаются.
 
А обо всем, что происходит в стане расскажет раздел «Узбекистан».
 
Специальный раздел сайта – «Обод махалла». Здесь будет размещена вся информация о том, как проходят работы по благоустройству столицы, как идет реализация государственной программы, какие махалли уже приобрели новый вид и содержание, а какие следующие в очереди.
 
«Экономика». Этот раздел освещает интересные инвестиционные проекты, которые планируют реализовать с скором будущем в Ташкенте.
 
«Общество». Раздел для людей. Здесь информация о том, как проходят различные общественные мероприятия в Ташкенте. Куда пойти в выходные, какие интересные акции ожидаются в городе.
 
«Политика» — это раздел о том, какие важные события происходит во внутренней и внешней политике Узбекистана.
 
«Технологии». Этот раздел будет информировать вас о том, какие инновационные разработки и идеи сегодня в копилке страны, когда и как они будут реализованы.
 
Какие места обязательны к посещению? Об этом поведает раздел «Туризм». Он содержит информацию об интересных местах города, достопримечательностях, точках отдыха и развлечениях.
 
Какие спортивные награды завоевали наши соотечественники. Об этом подробнее в разделе «Спорт».
 
«Лица Ташкента». Планируемая рубрика. Это простые по сути люди, но за спиной каждого – достижения, не только личные, но полезные для развития родного города, страны. Этот раздел – своего рода очерк о жителях Ташкента, о которых стоит знать.
 
Пока сайт работает в тестовом режиме. И помочь его формировать может каждый. Работает обратная связь. Свои предложения можно отправить через сайт или напрямую по электронному адресу [email protected].

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.