Ташкентский металлургический завод запустил официальный сайт

Ташкентский металлургический завод запустил официальный сайт

Ташкентский металлургический завод (ТМЗ) запустил свой корпоративный сайт, на котором представлена вся необходимая информация о будущем производстве, вакансиях, закупках и экологической безопасности предприятия.   
 
«Ввод в эксплуатацию завода запланирован на декабрь 2019 года, однако руководство предприятия приняло решение запустить официальный сайт заранее, чтобы обеспечить население, а также будущих партнеров и потребителей продукции проверенной информацией», – отметили в пресс-службе предприятия.  
 
Одна из самых актуальных рубрик сайта «Карьера в ТМЗ» посвящена создаваемым рабочим местам и открывающимся вакансиям. Здесь публикуются предложения по работе, а также контактная информация. 

 
На сайте представлены все этапы строительства предприятия, которое сейчас выходит на финишную прямую, можно получить актуальные фото, контакты и месторасположение центрального офиса ТМЗ.
 
Общая стоимость проекта строительства завода превышает 286 миллионов евро. В качестве генерального подрядчика по строительству ТМЗ выбрана группа компаний «МетПром». На сегодняшний день это одна из ведущих в России проектно-строительных организаций в металлургической отрасли.
 
Поставщиком основного оборудования выступает один из трех лидеров мирового рынка – итальянская компания Danieli, та, которая подарила бекабадцам памятник кузнецу Ш.Шамахмудову. После выхода на полную мощность завод будет ежегодно выпускать 500 тысяч тонн холоднокатаного металла в год и экспортировать порядка 20 процентов от общего объема производства.
 
Управлением проекта строительства Ташкентского металлургического завода занимается иностранная компания SFI Management Group. Она также управляет долей государства в других флагманах промышленности Узбекистана – Алмалыкском ГМК и АО «Узметкомбинат», сообщает телеграм-канал SFI Management Group.
  
    

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.