Школьница в Ангрене подозревается в убийстве 62-летней предпринимательницы

Школьница в Ангрене подозревается в убийстве 62-летней предпринимательницы
62-летняя предпринимательница, известная как «Бибисора Тиллочи», была зарезана в своем доме в Ангрене Ташкентской области. По подозрению в убийстве задержана ученица 10-го класса одной из школ Ангрена, пишет Служба Новостей Центральной Азии.
 
В отделе внутренних дел города Ангрена сообщили, что 16-летняя школьница была задержана по подозрению в убийстве и что прокуратура ведёт расследование. Правоохранительные органы не предоставили никакой информации о мотивах преступления.
 
Один из соседей убитой предпринимательницы, занимавшейся торговлей золотыми изделиями, рассказал, что убийство произошло в доме убитой женщины. «Это произошло днем 13 мая. Та девушка пришла к ней и изрезала её. Говорят, что ей нанесли 80 ударов ножом. Но золото не тронули. Убийство произошло на глазах 7-летнего внука этой женщины. Ребёнок в шоковом состоянии, психологи помогают ему», – рассказал сосед убитой.
 
Школьная учительница задержанной девочки сказала, что она была шокирована убийством ее ученицы. «Она была отличницей, участвовала в олимпиадах, и по правде говоря, это для нас шок. Мы не хотим в это верить», – сказала она.
 
Один из его соседей задержанной девочки рассказал, что её родители находились на заработках в России, потому она жила у своей бабушки.
 
По утверждениям знакомых убитой женщины, она помимо продажи золотых изделий занималась также ростовщичеством.
 
Один из ангренцев утверждает, что были случаи, когда «Бибисора Тиллочи» занимала у людей деньги и годами их не возвращала.
 
«Я не знаю, были ли у девочки и убитой женщины взаиморасчёты, но последняя занималась ростовщичеством, она занимала деньги и говорила людям, чтобы выплатит им с процентами, были случаи, когда она не возвращала деньги», – рассказал собеседник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.