В гостинице «International» состоится очередное обсуждение инвестпроектов

В гостинице «International» состоится очередное обсуждение инвестпроектов

2 августа 2018 года открывается четвертая встречи единой площадки открытого обсуждения инвестиционных предложений иностранных и местных инвесторов, которая состоится в гостинице «International».
 
Модератором единой площадки инвестиционных предложений, на которой будут обсуждаться проблемы развития машиностроения, автомобильной и электротехнической промышленности приглашен Дильмурод Касимов, Уполномоченный при Президенте Республики Узбекистан по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательства.
 
В мероприятии, которое организуется под руководством Государственного комитета Республики Узбекистан по инвестициям при участии отраслевых ведомств, смогут принять участие все заинтересованные лица: иностранные и отечественные инвесторы, представители дипмиссий зарубежных стран в Республике Узбекистан, руководители органов государственного и хозяйственного управления.
 
Открыта онлайн регистрация на официальном сайте Государственного комитета Республики Узбекистан по инвестициям, куда можно подать заявку на участие в мероприятии и отправить свои вопросы в сфере развития инвестиционного сотрудничества в данной отрасли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.