ИКТ Саммит 2014: начат прием докладов

ИКТ Саммит 2014: начат прием докладов

Начат прием докладов и регистрация участников Саммита по информационно-коммуникационным технологиям 2014 года. ИКТ Саммит состоится 23 сентября в Международном бизнес-центре в Ташкенте в рамках Недели ИКТ InfoCom-2014.
 
ИКТ Саммит ежегодно собирает специалистов, представителей международных организаций, государственного и бизнес-сектора из Узбекистана и других стран для подведения итогов развития отрасли за последний год, обсуждения мировых тенденций и лучшего опыта, а также определения курса дальнейшего развития сферы ИКТ.
 
В текущем году в Саммите ожидается участие представителей Республики Корея, России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Эстонии, Германии, Нидерландов, Чешской Республики и других стран. Общее число делегатов превысит 500 человек.
 
Оргкомитет Саммита, учитывая тенденции развития ИКТ и рекомендации участников предыдущих лет, определил следующие направления секционных заседаний: «ИКТ в государственном секторе», «ИКТ в бизнесе» и «Интернет и информационные ресурсы».
 
Одной из главных тем обсуждений Саммита станет развитие электронного правительства. Участники также рассмотрят достижения и проблемы в реализации национальных программ развития ИКТ в стране, опыт внедрения ИКТ в отдельных сферах, вопросы регулятивной политики и другие актуальные вопросы.
 
Зарегистрироваться для участия в ИКТ Саммите можно на сайте мероприятия до 10 сентября. Желающим выступить с докладом необходимо подать тезисы своего выступления до 5 сентября.
 
Организаторами ИКТ Саммита выступают Комитет по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса, Координационный совет по развитию компьютеризации и информационно-коммуникационных технологий, Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий, Ассоциация предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана и издание ICTNEWS.
 
Контактная информация
 
По всем вопросам, касающимся ИКТ Саммита 2014 (регистрация, выступление с докладом, партнерство, реклама), можно обращаться в оргкомитет:
 
Телефоны: (+99890) 961-08-87, (+99871) 235-93-46, 235-93-47
Email: [email protected]
Сайт: www.ictweek.uz/ictsummit

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.