Офис «Ucell – Buxoro» отмечает свое 15-летие

Офис «Ucell – Buxoro» отмечает свое 15-летие

6 февраля 2015 года офис Ucell в Бухаре отметил свое 15-летие! Это важное событие в жизни Компании стало настоящим праздником и для тех, кто заглянул в офис в день его рождения. Отметим, офис “Ucell-Buxoro” был открыт 2000 году и ежедневно обслуживает около 500 абонентов.
Офис обслуживания абонентов прошел долгий 15 летний путь, и делает очередной шаг к комфортному общению со своими клиентами и предоставляет новые возможности для тех, кто на протяжении нескольких лет пользуется связью от Ucell. Подключение к сервисам компании, оплата за услуги связи, профессиональная консультация от персонала офиса по любому вопросу, касающегося сервисов компании – все это предлагается с большой любовью и дружелюбным подходом к абонентам.

Этот день стал особенным и для победителей акции «Мечтай с Ucell!», которым вручены ценные призы от компании.
В торжественной обстановке Руководитель регионального отделения Ucell – Buxoro Мехриддин Мухамедов вручил победителям ценные призы и сертификат на 50 000 000 сум.

«Пользуясь случаем, хочу искренне поздравить абонентов города Бухара с таким значимым событием. Ведь именно бок о бок с нашими абонентами мы достигаем вершин. Компания развивается и все больше новых сервисов и услуг делают жизнь наших жителей еще проще и сближая друг с другом.  Отрадно, также отметить, что именно  жители Бухарской области, активно участвуя в наших розыгрышах, становятся победителями и получают ценные призы,- комментирует Руководитель регионального отделения UcellBuxoro Мехриддин Мухамедов.

Саидова Манзура Обидовна, победительница розыгрыша «Мечтай с Ucell!», обладательница сертификата на 50 000 000 сум:
«Это настоящий праздник для жителей Бухары и в частности для меня! К сожалению, из-за проблем со здоровьем я не смогла приехать в Ташкент и участвовать в прямом эфире! Но когда мне сообщили, что я могу получить свой сертификат на 50 миллионов сум здесь, в родной Бухаре, я была удивлена и очень обрадовалась! В рамках акции «Мечтай с Ucell! » сбылась моя большая мечта, теперь я смогу сыграть свадьбу своему сыну и купить квартиру для молодоженов! Спасибо Ucell за праздник души!».

Кодирова Санобар Арзиевна, победительница акции «Мечтай с Ucell!», выигравшая один из ценных призов-холодильник:
«Приятно чувствовать заботу Ucell о каждом своем абоненте! Ведь персонал компании, отличаясь своим индивидуальным подходом в работе, предоставляет высокий сервис. А главное я доверяю своему оператору. Хочу пожелать всем участникам акции удачи и благодарю за подарок компанию Ucell”.

В праздничный день абоненты, посетившие офис Ucell- Buxoro, получили множество подарков и приятных сюрпризов от компании.
На сегодняшний день компания насчитывает более 20 собственных офисов по всей Республике, которые отвечают европейским стандартам качества. 

Абонентская база Компании Ucell постоянно увеличивается, и география покрытия сети растет по всей республики. На сегодняшний день Ucell обслуживает более 8,5 миллионов абонентов, являясь неотъемлемой частью повседневной жизни, предоставляя услуги с целью внести вклад в экономический рост, социальное развитие и повышение  благополучия всего общества. 

Опубликовано на правах рекламы.
Услуги лицензированы. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.