ТПП Узбекистана создает е-торговую площадку

ТПП Узбекистана создает е-торговую площадку

Tоргово-промышленная палата Узбекистана совместно с ООО ИП «TECLOT» реализует проект по развитию электронной торговой площадки для сельхозпроизводителей Узбекистана (www.agrosale.uz).
 
Электронная торговая площадка предназначена для продвижения на внешние рынки продукции национальных производителей, занятых в агропромышленной отрасли. Она позволяет местным производителям размещать объявления по покупке/продаже продуктов питания, сельхозтехники, оборудования, удобрений и других видов товаров или услуг, относящихся к агропромышленной отрасли.
 
В системе на регулярной основе автоматически формируются отчеты со сводной информацией о торгах, участниках и поданных предложениях.
 
В настоящее время ведутся работы по интеграции площадки с аналогичными системами России, Украины, Казахстана, Кыргызстана и КНР, что, безусловно, повысит эффективность в поиске иностранных покупателей узбекской продукции.
 
18 апреля 2016г. в целях ознакомления и привлечения субъектов предпринимательства к работе данной площадки планируется проведение мероприятия на тему «Электронная торговая площадка для сельхозпроизводителей Узбекистана».
 
Источник: Ревью.уз
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.