Исполком УзЛиДеП определил самых деловых женщин Узбекистана

Исполком УзЛиДеП определил самых деловых женщин Узбекистана

Конкурс «Деловая женщина», организованный Ташкенте Исполнительным комитетом Политического Совета УзЛиДеП подвёл итоги 22 августа 2017 года. В его проведении участвовали Совет фермеров, Торгово-промышленная палата и Федерация профсоюзов Узбекистана.

В городских и областных этапах конкурса нынешнего года приняли участие более 10 тысяч предпринимательниц и фермеров-женщин. В республиканский этап вышли 57 предпринимательниц и фермеров, победивших в областных этапах.

Состоялась выставка продукции, произведенной предпринимательницами и фермерами-женщинами. Представители организаций-спонсоров и члены фракции партии в Законодательной палате Олий Мажлиса ознакомились с работами конкурсантов и оценивали их на основе принципов открытости и справедливости.

Согласно положению о конкурсе при выявлении победителей особое внимание уделялось количеству созданных конкурсантками рабочих мест, производству экспортоориентированной или импортозамещающей продукции, качеству оказываемых населению услуг, внедрению инновационных идей.

Победители выявлены по таким номинациям, как «Портрет современной предпринимательницы», «Самая щедрая деловая женщина года», «Женщина-фермер, развивающая инфраструктуру села», «Инициативная женщина». Победителям вручены дипломы и ценные подарки от партии и организаций-партнеров. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.