Вечерний Анхор: новости за 22 июля

Вечерний Анхор: новости за 22 июля

Пять работников управления занятости Самаркандской области лишились своих должностей. Ранее они привлекли своих подчиненных к работам по благоустройству. Инспекторов труда заставили заливать бетон на участке, прилегающем к автодороге на улице Садриддина Айни в Самарканде. 
 
Министр здравоохранения наградил врача, который спас ребенка. Отоларинголог Сергей Тобиас награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» за спасения ребенка, который находился в состоянии клинической смерти.
 
Доверенность на управление авто родственниками может быть отменена. Об этом говорится в проекте закона «О мерах по коренному реформированию нотариальной системы в Республике Узбекистан». Законопроект доступен для обсуждения.
 
Власти задолжали почти 300 млрд сумов за изъятую под снос недвижимость. Задолженность по выплате компенсаций касается недвижимости Ташкента, Ташкентской, Ферганской, Кашкадарьинской и Наманганской областей.

Начальник ОВД в Кашкадарьинской области запер 10 фермеров в автобусе в жару. Таким образом он хотел проучить их за чрезмерный полив хлопка. Фермеры утверждают, что на них надели наручники и завели в автобус.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.