Вечерний Анхор: Новости за 13 сентября

Вечерний Анхор: Новости за 13 сентября

Поезд по маршруту «Ташкент-Андижан» был задержан в Ангрене на 50 минут. В 9:25 произошло отключение электроснабжения. После устранения неисправности подача электроэнергии на железнодорожную линию была восстановлена.
 
Назначены новые хокимы районов Ташкента. Хокимом Сергелийского района стал Бахтиер Шамуратов. Ранее он был хокимом Яккасарайского района. В свою очередь хокимом Яккасарайского района стал Анвар Сайфутдинов.
 
Агентство по управлению госактивами назвало причины, по которым гостиницу «Узбекистан» пока не купили. Стоимость государственных активов выше, относительно сегодняшнего состояния гостиницы, для покрытия всех расходов могут уйти несколько десятков лет. Были проведены переговоры с более чем 50 отечественными и иностранными инвесторами, но ни один инвестор не сделал конкретных предложений о покупке отеля.
 
ГУВД начало служебную проверку в отношении сотрудника ДПС, который наехал на пешехода. Пешеход остался жив, сообщения о его гибели оказались ложными.
 
Зять президента Узбекистана предложил три машины на выбор для съемок автоблогера. Эрику Давидычу предложили Mercedes AMG GT 4, BRABUS Maybach 900 и Bentley для съемок шоу, которые уже начались сегодня в Ташкенте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.