Вечерний Анхор: Новости за 17 сентября

Вечерний Анхор: Новости за 17 сентября

В компании Ucell опровергли информацию о продаже российскому «Мегафону». «Компания на сегодняшний день принадлежит Агентству по управлению государственными активами и продолжает свою деятельность в качестве государственного предприятия», — сообщили в компании.
 
В Кашкадарье начался суд над замхокимом и предпринимателем поджегшим его. Предприниматель Бахриддин Исамов обвиняется в покушении на умышленное убийство в состоянии сильного душевного волнения. В свою очередь бывший замхокима Мансур Туймаев обвиняется в нарушении права частной собственности, превышении власти.
 
Канатная дорога длиной в 5,5 км протянется через весь Самарканд. На ней будут три станции. Сроки реализации проекта не сообщаются.
 
Уроженец Узбекистана погиб в перестрелке на границе Таджикистана с Кыргызстаном. 41-летний прапорщик отряда специального назначения «Бору» (Кыргызстан) погиб при обстреле таджикистанцами участка в зоне конфликта в селе Максат.
 
Семь человек отравились в Самарканде. Ранее пациенты были на свадьбе в ресторане «Муъжиза»,  они забрали домой оставшиеся мясные продукты. На данный момент пациенты в стабильном состоянии.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.