Вечерний Анхор: Новости за 19 сентября

Вечерний Анхор: Новости за 19 сентября

Дрифту на сквере Амира Темура в Ташкенте нашлось объяснение. По данным ГУВД, в это время частной творческой студией велись съемки презентационного экшн-ролика. 
 
В Экопартии заявили, что рубка чинар на Дархане была выгодна руководителю ТЧСЖ. «Думаю, что лица, которые занимают эти должности, конечно же, не все поголовно, но, из моей практики, во многих случаях, договариваются с цехами по производству мебели и поставляют им древесину, конечно же, не бесплатно», – сказал член партии Абу-Али Ниязматов.
 
Более 30% вызовов «скорой» необоснованные. «Основная часть обращающихся — люди с хроническими заболеваниями. Некоторые из них обращаются в службу скорой помощи столицы по 500, иногда даже 1000 раз в год», — сообщил консультант Минздрава по вопросам экстренной и скорой медицинской помощи Обиджон Дилмуродов.
 
«Тошшахартрансхизмат» и метрополитену возместят убытки в размере 47,7 млрд сумов. Долги за дизтопливо и электроэнергию будут возмещены за счет дополнительных источников республиканского и столичного бюджета.
 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.