Вечерний Анхор: Новости за 24 сентября

Вечерний Анхор: Новости за 24 сентября

C 1 марта 2020 года все автозаправки должны будут иметь круглосуточные туалеты. Также постановлением Кабмина рекомендовано организовать точки питания и торговли, бесплатный Wi-Fi в срок до 1 сентября 2020 года.
 
В Бухарской области появится ветряная электростанция стоимостью 1,8 млрд долларов. Проект будет реализовываться в три этапа, на первом этапе для строительства электростанции мощностью 200 МВт намечается привлечение прямых иностранных инвестиций на сумму 240 млн долларов. Реализовываться проект будет совместно с китайской корпорацией Lioaning Leader.
 
Жителя России приговорили к 8 годам тюрьмы за отправку двух граждан Узбекистана в Сирию для участия в «Исламском государстве».  В декабре 2015 года подсудимый, уроженец Кыргызстана, находясь в Южно-Сахалинске, предоставил 100 тысяч рублей 21-летнему и 27-летнему гражданам Узбекистана.
 
В Каракалпакстане два браконьера застрелили 13 краснокнижных джейранов. В настоящее время производится сбор и подготовка документов о незаконной охоте для передачи материалов в органы прокуратуры.
 
 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.