Вечерний Анхор: новости за 3 октября

Вечерний Анхор: новости за 3 октября

В Министерстве народного образования опровергли отсутствие парт в школе №24 в Фергане. По данным министерства, парт не было «всего 20 минут» в момент замены их новыми. По словам директора школы это произошло 2 октября.
 
По факту избиения медработника в Ташкенте возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Врач скорой помощи Жахонгир Ходжиев пострадал от рук брата пациентки, который находился в пьяном состоянии. Медика госпитализировали в клиническую больницу № 7 29 сентября. 
 
На трассе «Ташкент-Термез» загорелся грузовик. При пожаре пострадали 27-летний водитель машины и два его пассажира. Они получили ожоги и были доставлены в больницу. Причина пожара устанавливается.
 
Парламентская ассамблея НАТО планирует посетить Узбекистан в 2020 году. Об этом стало известно после встречи постпреда Узбекистана при Североатлантическом альянсе Дильёра Хакимова с генсекретарем организации Дэвидом Хоббсом в Брюсселе.
 
Две пациентки скончались после операций в частной клинике Mont Blanc в Ташкенте. Прокуратура Шайхантахурского района проводит доследственную проверку. Министерство здравоохранения назначило служебную проверку касательно хирургической деятельности в клинике Mont Blanc.
 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.