За два дня в Узбекистане произошли три ДТП со смертельным исходом

За два дня в Узбекистане произошли три ДТП со смертельным исходом

Дорожно-транспортное происшествие с участием КамАЗа и пешехода произошло 19 августа в Акалтынском районе Сырдарьинской области, сообщила пресс-служба областного УБДД УВД.

В 16:50 на автодороге А-373 водитель КамАЗ-53212, двигавшийся из Термеза в Ташкент, сбил гражданина Д. М., который переходил проезжую часть в неположенном месте. Пешеход, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте происшествия.

Другое ДТП произошло в Навоийской области, где 19 августа в 10:25 часов на автомобильной дороге А-379 «Канимех – Учкудук» произошло ДТП.


 
Водитель автомобиля Nexia совершил столкновение с движущимся в противоположном направлении автомобилем Changan. В результате ДТП водитель Nexia, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля Changan был госпитализирован в Центральную больницу города Зарафшан с переломом левого колена. 
 
По первоначальным данным, водитель автомобиля Nexia от сильной усталости уснул за рулем, в результате чего, потеряв управление над автомобилем и выехал на встречную полосу движения.
 
18 августа произошло ДТП в Ферганской области. Автомобиль Damas, которым управлял А.А., ехал в село Курганча Багдадского района, когда столкнулся с автомобилем Labo. В результате аварии водитель Labo О.К. скончался в больнице с тяжелыми травмами. Водитель Damas был госпитализирован с телесными повреждениями.


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.