В Ташкенте пройдёт фестиваль молодёжи

В Ташкенте пройдёт фестиваль молодёжи

Живые концерты, мастер-классы, модные показы, спортивные турниры и другие мероприятия войдут в программу фестиваля «Ташкент любит молодёжь!». Он начнётся 6 ноября и продлится до конца месяца.
 
Подробности предстоящего события его организатор – хокимият Ташкента – раскрыл на пресс-конференции, которая прошла сегодня в хокимияте города. Партнером фестиваля выступает Агентство по делам молодёжи Узбекистана.
 
Программа фестиваля включает в себя мероприятия по четырём направлениям: «Технологии», «Образование», «Культура» и «Спорт». Планируется, что каждому из них будет посвящена неделя.
 
Часть мероприятий пройдёт в онлайн-режиме, что позволит охватить большую аудиторию без вирусной угрозы. «Живые» мероприятия организуют по карантинным правилам: с обязательным ношением масок, соблюдением социальной дистанции и обработкой рук антисептиками. 
 
Фестиваль уже обзавелся сайтом www.event.spacemos.uz и аккаунтами в социальных сетях: t.me/toshkent_yoshlari_uz,  facebook.com/toshkent.yoshlari и instagram.com/toshkent.yoshlari. На сайте можно зарегистрироваться на понравившееся мероприятие и отслеживать возможные изменения в программе.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.