В Сырдарьинской области трое мужчин избили официанта из-за ссоры, которая произошла месяц назад

В Сырдарьинской области трое мужчин избили официанта из-за ссоры

10 ноября примерно в 13:00 часов 25-летний Т.С., 26-летний М.Ш. и 19-летний Р.Б. избили 23-летнего официанта Х.Ж. Об этом сообщает Следственный департамент МВД.

Трое мужчин прибыли в кафе в Янгиере Сырдарьинской области, чтобы отомстить за перепалку, возникшую примерно месяц назад.

«Пренебрегая правилами поведения в обществе оскорбив Х.Ж. из хулиганских побуждений учинили ссору с ним, затем нанесли последнему телесные повреждения руками и ногами, а также деревянной палкой, несмотря на лиц, которые пытались предотвратить хулиганские действия злоумышленников», – говорится в сообщении.

С полученными телесными повреждениями в виде закрытого перелома мизинца правой руки, переломами двух зубов и множественными кровоподтёками на теле Х.Ж. обратился за помощью в центр скорой медицинской помощи Сырдарьинской области.

По данному факту возбужденно уголовное дело по статье «хулиганство». 10 ноября С.Т., Ш.М. и Б.Р. были привлечены по данному делу в качестве подозреваемых и задержаны в процессуальном порядке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.