36-летняя жительница Санкт-Петербурга стала жертвой строителей из Узбекистана

36-летняя жительница Санкт-Петербурга стала жертвой строителей из Узбекистана
Хозяева съемной квартиры вызвали женщину под предлогом сделать уборку. Когда она пришла, двое мужчин начали ее домогаться. Петербурженка оказала сопротивление. Тогда ее избили гантелью и стали по очереди насиловать.Спасаясь от истязаний, женщина выбросилась в окно.
 
Жильцы дома услышали отчаянные крики о помощи. Соседи обнаружили женщину на газоне. Они вызвали полицию и медиков, которые госпитализировали пострадавшую с переломами пяточной кости, лобной кости и с сотрясением головного мозга.
 
Преступление произошло в ночь на 9 декабря на улице Ленсовета, 73/2. Женщина сообщила правоохранителям, что стала жертвой мужчин азиатской внешности.В течение часа патруль не мог попасть в квартиру. Полицейские по пожарной лестнице через окно проникли внутрь. Однако квартира оказалась пустой – мигранты сбежали.
 
10 декабря около 15.00 сотрудники уголовного розыска задержали насильников в другой съемной квартире на севере Петербурга. 
 
Граждане Узбекистана оказались рабочими на стройке. Мужчин доставили в Следственный комитет Московского района, сообщает Блокнот.ру.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.