Ресторан «Пастернак» стал оператором в бизнес-зале Anor аэропорта «Ташкент»

Источник: Uzbekistan Airports

Ресторан «Пастернак» стал победителем тендера на организацию питания в зале повышенной комфортности Anor Business Lounge, расположенном в «стерильной» зоне международного аэропорта «Ташкент». Об этом сообщает пресс-служба Uzbekistan Airports.

«Управляющая компания Uzbekistan Airports выбрала политику развития неавиционной деятельности аэропортов посредством привлечения брендов, как мировых, так и отечественных. Для нас было важно выбрать для организации питания в бизнес-зале не безымянный общепит, а ресторан с именем, который будет поддерживать уже заданный в городе уровень. По итогам тендера победителем стал ресторан «Пастернак», – отметили в пресс-службе Uzbekistan Airports.

Бизнес-зал доступен для вылетающих и транзитных пассажиров. Стоимость пребывания в Anor Business Lounge — 350 000 сумов. Услуга включает пользование сетью Wi-Fi, душевые и отдельные санузлы, индивидуальное приглашение на посадку в самолёт, а также питание, алкогольные и безалкогольные напитки.

Как отмечает компания, оплатить услугу можно в кассе ташкентского аэропорта до прохождения пограничного контроля или, находясь уже в стерильной зоне, с помощью Telegram-бота — @UzairportsBot.

«Для того, чтобы приобрести услугу через Telegram-бот необходимо выбрать аэропорт «Ташкент», затем терминал вылета и нужный вам рейс. Затем бот «попросит» ввести фамилию и имя на латинице. После чего можно будет оплатить услугу посредством банковских карт Uzcard или Humo. В ближайшее время Uzbekistan Airports добавит и другие способы оплаты бизнес-зала», – говорится в сообщении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.