Бизнесмены Узбекистана и Украины встретятся 6 июня в Киеве

Бизнесмены Узбекистана и Украины встретятся 6 июня в Киеве
По инициативе дипломатического представительства Узбекистана в Украине 6 июня 2018 года в Киеве состоится узбекско-украинский экономический форум «Узбекистан и Украина: перспективы развития экономических отношений».
 
В рамках форума планируется организация выставки товаров узбекского производства: текстиль, обувь-кожа, электробытовая техника, пищевая продукция, строительные товары, химическая и нефтехимическая продукция.
 
Для участия в данном форуме приглашаются представители бизнеса и руководители хокимиятов Джизакской, Навоийской, Кашкадарьинской, Самаркандской и Ташкентской областей Узбекистана, руководство администраций Львовской, Запорожской, Харьковской, Сумской, Херсонской и Киевской областей Украины.
 
В случае заинтересованности в участии в работе узбекско-украинского экономического форума Посольство Республики Узбекистан просит обратиться по следующим координатам:
 
Санжар Касымов, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Республики Узбекистан в Украине: +38 (044) 501-41-81, +380673204303 email: [email protected].

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.