«Мы с вами вместе» – руководители четырех секторов опубликовали обращение к родителям детей

Скрин обращения

Руководители четырех секторов города – и. о. хокима Ташкента Шавкат Умурзаков, прокурор столицы Эркин Юлдашев, начальник ГУВД Азиз Ташпулатов и начальник налогового управления Юнусжон Насимджанов обратились к родителям, призывая их уделять больше времени своим детям и предлагая свою помощь.

Они отметили, что узбекское правительство работает над образованием молодых людей, чтобы подготовить их к жизни, но при этом родители являются ключевой опорой для успешного будущего детей.

«Уделяете ли вы хотя бы 10 минут каждый день образованию и воспитанию вашего ребёнка? Бывают ли у вас душевные беседы?» — спрашивают руководители города.

В обращении говорится, чтобы ребёнок вырос всесторонне развитым человеком и стал прочной опорой семьи, общества и государства, «крайне важно внимание ваше и всех нас».

«Мы верим, что ваш ребёнок станет важным человеком для общества и государства. В этом отношении мы всегда поддержим вас в исполнении своей родительской задачи».

Они также подчеркивают важность семейной гармонии для счастливого детства и успеха в жизни и обещают помочь родителям в выполнении их родительских задач.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.