ATECA Hotels подписала соглашение об управлении курортом Grand Chortoq Wellness Retreat

Компания ATECA Hotels заключила соглашение с СП ООО “CHORTOQ RESORT” по управлению оздоровительным комплексом в Узбекистане “Grand Chortoq Wellness Retreat”, располагающим двумя отелями и широким спектром услуг. Этот многоцелевой проект раскинулся на 60 гектарах нетронутой земли, на берегу живописной реки Чартаксай Чартакского района Наманганской области Ферганской долины (данный масштаб способен вместить 112 футбольных полей) и находится на такой стадии развития, что первая фаза открытия курорта запланирована на декабрь 2022 года.

При подписании договора с владельцами СП ООО «CHORTOQ RESORT» – г-ном Боходиром Абдураимовым и г-ном Сардаром Вали, г-н Мишель Нобле (исполнительный председатель ATECA Holding) сказал: «Мы чрезвычайно благодарны СП ООО «CHORTOQ RESORT» за то, что они доверили управление легендарным курортом «Grand Chortoq Wellness Retreat» компании ATECA HOTELS, данный проект будет включать в себя множество объектов и разнообразных вариантов размещения в необычном, культовом месте. Это полностью соответствует нашей стратегической цели по расширению списка брендов уникальных отелей, окруженных красотой природы, богатой культурой и историей. Подписание соглашения является для нас поворотным моментом, демонстрирующим как развитие туристической сферы Республики Узбекистан, так и большой интерес к нашему бренду».

Черпая вдохновение из своей богатой истории и изумительного месторасположения, оздоровительный центр «Grand Chortoq Wellness Retreat by ATECA» предлагает своим гостям погружение в особую атмосферу, где комплексные процедуры, проводимые высококлассными специалистами, полностью обновят ум, тело и душу. Здесь гости могут ощутить истинную экстравагантность и перенестись в удивительный мир оздоровления и релаксации под профессиональным контролем ведущих докторов и медицинских экспертов.

Г-н Боходир Абдураимов сказал: «Уловив суть бесценного прошлого Чартака, нашей целью с «Grand Chortoq Wellness Retreat» стало создание уникального курорта для отдыха и лечения по самым высоким международным стандартам, где будут обслуживаться самые взыскательные местные и иностранные туристы. Наш проект разрабатывается, чтобы предложить гостям незабываемые впечатления с момента прибытия до момента отъезда, и мы не сомневаемся, что, под руководством г-на Мишеля Нобле и с его дальновидным взглядом, ATECA HOTELS станет для нас идеальным партнером, который внесет свой вклад в наш общий успех. Одним из самых важных УТП (уникальных торговых предложений) курорта является наличие многовекового природного источника термальной воды, богатой минералами. В 1960-е годы санаторий «Chartaq» приобрел мировую известность за высокоэффективное лечение целебными минеральными водами и грязями. Окруженный великолепными горами и долинами, оздоровительный комплекс «Grand Chortoq Wellness Retreat» откроет новые горизонты в сфере релаксации, здоровья и отдыха».

Многоцелевой курортный комплекс, расположенный в местах нетронутой дикой природы, представляет собой идеальное сочетание уникальной окружающей среды и наследия этого сказочного региона. Комплекс с гордостью представляет два изумительных отеля с номерами премиум-класса, люксами, резиденциями, бунгало и роскошными виллами, оборудованными по самым высоким стандартам (всего имеется 146 номеров).  Среди объектов мирового уровня – ультрасовременный медицинский и реабилитационный центр, центр физиотерапии, СПА и фитнес-центр, центр досуга и культурного отдыха, открытый бассейн с джакузи, центр верховой езды с кондиционированными конюшнями, просторными открытыми и крытыми конными манежами, водные виды спорта на базе естественного озера, рыбалка, баскетбол, волейбол и теннис, бильярдные залы, спортивные занятия в помещении (пинг-понг, настольные игры), дорожки для терренкура и скандинавской ходьбы, летние террасы, фонтаны с питьевой водой, игровая площадка для детей, танцевальный павильон, торговый пассаж, универсальные помещения для встреч и мероприятий, парковка и другие удобства.

Этот тихий уголок предлагает своим посетителям потрясающий выбор международных и местных ресторанов и их кулинарных концепций, начиная от диетического питания и заканчивая аутентичным этническим рестораном, здесь также имеется фреш-бар, кофейни, площадки для пикника с барбекю, круглосуточный ресторан, лаунж-кафе, спорт-бар и обслуживание в номерах.

Каримов Камоладдин, исполнительный директор и генеральный менеджер ATECA HOLDING, сказал: «Для нас большая честь сотрудничать с СП ООО «Chartaq Resort» в вопросе управления «Grand Chortoq Wellness Retreat», расположенном в самом уникальном месте Узбекистана. В ATECA мы стремимся работать рука об руку с владельцами, во имя предоставления гостям самых непревзойденных впечатлений, уникальных удобств и фирменных услуг, которые наша сплоченная, специализированная и всемирно известная команда готова воплощать в жизнь».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.