«День правовых знаний»: Минюст проведет необычный флешмоб

«День правовых знаний»: Минюст проведет необычный флешмоб
Министерство юстиции Узбекистана проводит флешмоб «День правовых знаний» с целью повышения правосознания и правовой культуры населения, сообщает пресс-служба ведомства.
 
«У вас есть вопросы к нотариусу? Мучают неразрешимые проблемы в правовой сфере? У вас есть уникальная возможность непосредственно встретиться с юристами, задать им вопросы», — говорится в сообщении ведомства.
 
В специальных «точках правовой пропаганды», которые будут организованы во всех областных и районных центрах, 11 и 12 октября с 10:00 до 16:00 нотариусы и адвокаты будут бесплатно консультировать всех желающих.
 
Также Минюст сообщает о том, что для привлечения внимания граждан и повышения их заинтересованности в правовых знаниях и правовой грамотности будут организованы конкурсы, викторины и тесты. Победители получат памятные призы и правовое пособие, разработанное министерством юстиции.
 
В Ташкенте мероприятия «Дня правовых знаний» пройдут на площади перед торговым комплексом «Эко бозор», в парке имени Гафура Гуляма, парке «Анхор Локомотив», на площади перед торговым комплексом Next, на площади перед Алайским базаром, а также у торгового комплекса «Мега планет».
 
Места проведения мероприятия в остальных городах республики указанны на сайте Министерства.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.