«Euronews» покажет миру Бухару

«Euronews» покажет миру Бухару

По телеканалу «Euronews» продолжается демонстрация цикла передач «Uzbekistan life» о богатой истории, культурном наследии и туристической инфраструктуре нашей страны.
 
С 25 декабря текущего года в эфир запустят очередной репортаж, посвященный древнему городу Бухары, сообщает пресс-служба НК «Узбектуризм».
 
Репортаж подготовлен корреспондентами Euronews с сотрудниками «Узбектуризм». Зрители смогут узнать о величественных исторических памятниках Бухары, которые внесены в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
 
Следует отметить, что цикл телепередач об Узбекистане под названием  «Uzbekistan life» набирает большую популярность на международном телеканале.  Данная рекламная кампания является продолжением работы по продвижению информации о богатом историческом и культурном наследии Узбекистна на мировом рынке, в первую очередь, в европейских государствах.
 
Напомним, что телеканал вещает на английском, арабском, венгерском, греческом, испанском, итальянском, немецком, португальском, польском, русском, украинском, турецком, фарси и французском языках. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.