Гламурный телевизор от LG & SWAROVSKI

Гламурный телевизор от LG & SWAROVSKI

Компания LG Electronics (LG) при дизайнерской поддержке компании Swarovski, знаменитого австрийского ювелирного бренда и мирового лидера по производству высококачественных кристаллов, создали новый изогнутый OLED телевизор.
 
Новинка отличается не только качеством цветопередачей, обеспечиваемой самостоятельно подсвечивающимся  пикселям OLED-матрицы, но и усыпанной мерцающими кристаллами подставкой обтекаемой формы.
 
Тонкий изогнутый OLED телевизор от LG с толщиной экрана всего 4 мм, опирающийся на подставку украшенную кристаллами, словно парит в воздухе, полностью погружая зрителей в действие на экране. Для создания этой необыкновенной опоры было использовано примерно 460 кристаллов «Северное сияние» (Aurora Borealis) трех размеров (ss8, 10 и 12), которые закрепляются на заводе вручную и составляют тонкий узор.
 
Разработчики утверждают, что OLED телевизоры LG обеспечивают максимальную точность изображения благодаря передовой системе самостоятельно светящихся пикселей. 
 
Ограниченная серия OLED телевизоров будет представлена с 5 по 10 сентября в рамках выставки IFA 2014 на стенде LG в Берлине, после чего она поступит в продажу на европейских рынках, начиная с четвертого квартала этого года.
 
Как сообщили Anhor.uz в представительстве LG в Ташкенте, о дате поступления нового телевизора на рынок Узбекистана пока ничего не известно. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.