Две крупные выставки стартуют в Узэкспоцентре

Две крупные выставки стартуют в Узэкспоцентре

С 12 по 14 мая в столичном «Узэкспоцентре» состоятся 19-я Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2015», а также 10-я Международная выставка «Энергетика – Power Uzbekistan 2015».

OGU входит в серию специализированных выставок и конференций, организуемых компанией ITE. На протяжении 19-ти лет мировые флагманы нефтегазовой индустрии ежегодно собираются на OGU для обсуждения новых мировых тенденций отрасли и расширения сотрудничества с Узбекистаном.

Традиционно во второй день работы OGU стартует Международная конференция, тема которой в этом году: «Современные технологии и инновации – основы повышения энергоэффективности нефтегазовой промышленности Узбекистана». Среди делегатов конференции свыше 400 ведущих специалистов и глав крупнейших нефтяных компаний мира.

В свою очередь, Международная выставка «Энергетика – Power Uzbekistan 2015», которая на протяжении 10 лет остается главным международным событием в энергетической отрасли Узбекистана также начнет свою работу в «Узэкспоцентере» с 12 по 14 мая. Основной акцент экспозиции сделан на такие значимые разделы как «Энергетика», «Энергосбережение», «Альтернативные источники энергии», где экспоненты представят все самое необходимое для нужд энергетической отрасли Узбекистана, сообщает Uzreport.uz.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.