«LADA VESTA» будет дешевле на $3-4 тысячи, но в марте в 2016

«LADA VESTA» будет дешевле на $3-4 тысячи
Новый седан из линейки «X» российского автогиганта «АвтоВАЗ» поступит в продажу на территории Узбекистана не раньше марта следующего года. 
До этого времени планируется осуществить ряд доработок и выпустить на экспорт модернизированный продукт. Напомним, что ранее сообщалось о начале продаж в Узбекистане в декабре текущего года.
 
В Узбекистан будут импортироваться автомобили в комплектации «Комфорт» и «Оптима», а также в комплектации «Люкс», за которую придется выложить целых $12 тыс. Модель производится с индексом экологической безопасности «Евро-5».
 
По информации, предоставленной автопроизводителем, новый автомобиль будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 106 л.с., роботизированной коробкой передач российского производства, а также АМТ производства Франции.
 
По заявлению производителя, автомобиль имеет расход топлива в городском цикле 7 литров на 100 км пробега.
 
В минимальной комплектации седан будет оснащаться двумя подушками безопасности, креплениями ISOFIX, кондиционером, ABS и системой курсовой устойчивости.
 
Дилер не исключает возможности того, что к началу весны можно будет заказать данный автомобиль с более мощным двигателем объемом 1,8 л, сообщает Ревью.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.