Минтруда внедрило онлайн поиск работы

Минтруда внедрило онлайн поиск работы

На сайте Министерства по труду регулярно ежемесячно обновляется и публикуется перечень вакантных рабочих мест в разрезе районов, что значительно облегчает поиск работы. На сайте опубликовано объявление, текст которого приводится ниже.
 
Каждый из нас, трудящихся, имеет право на свободный выбор места работы, путем прямого обращения на предприятия, в учреждения, организации, в индивидуальные дехканские (фермерские) хозяйства, к другим работодателям или через бесплатное посредничество государственной службы занятости (Центров содействия занятости).
 
Для вас, ищущих работу, наши Центры содействия занятости не ежемесячной основе собирают сведения о вакансиях по всем регионам, городам и районам нашей республики, которые размещаются на вебсайте ish.mehnat.uz . Вы можете найти более 50000 вакансий. Ваша работа ждет вас.
 
В разделе интерактивные услуги вы можете получить предложение подходящей работы и содействие трудоустройству, включая трудоустройство на резервируемые рабочие места. Вы можете разместить своё резюме и направить его непосредственно работодателю.
 
Для удобства поиска и нахождения подходящей работы сведения о вакансиях представлены в разрезе регионов, городов и районов республики, Персональный помощник по трудоустройству поможет Вам найти подходящую для Вас работу.
 
В разделе информационные услуги вы можете направить обращение и получить соответствующие сведения, на Карте служб занятости размещен контактная информация о всех территориальных подразделений Министерства труда.
 
В разделе открытые данные содержится информация, доступная для машиночитаемого использования, такие как, сведения о вакантных рабочих местах, информация о ситуации на рынке труда и другие.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.