Молодежная сборная Узбекистана вышла в плей-офф досрочно

Во втором матче группы «D» команда Узбекистана со счетом 3:2 обыграла сборную Австралии. Этой победой молодежная сборная Узбекистана досрочно обеспечила выход в плей-офф чемпионата Азии по футболу среди футболистов до 19 лет.

Бобур Абдухоликов открыл счет на 28 минуте игры. Достон Ибрагимов оформил дубль, забив на 40 и 46 минутах. На 55 минуте из-за перебора желтых карточек был удален капитан нашей команды Исломжон Кобилов.

После этого австралийцы захватили преимущество в игре и с пенальти забили два гола: Лиам Юлий (62 минута) и Джордж Блэквуд (90 минута).

После этой победы сборная Узбекистана набрала 6 очков и вышла в плей-офф турнира, сообщает 1news.uz.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.