Молодые велосипедисты достойно выступили в Индии

Юниоры из Узбекистана успешно выступили на соревнованиях этапа Кубка Азии по велоспорту,  который стартовал 15 ноября в Индии.

В таких дисциплинах как командный спринт, узбекские спортсмены завоевали первое место. В состав команды вошли Дилмурад Сиддиков, Дмитрий Понкратов и Жахонгир Азамов.

Еще одну золотую медаль в копилку сборной страны принес Дилмурад Сиддиков, который стал победителем в групповой гонке pointrac.

Сегодня, 20 ноября, состоялся финал командной гонки и по итогам соревнований в копилку сборной получено 9 золотых и 3 серебрянных медалей.

Всего на треке «India Round» по всем возрастным категориям наши спортсмены завоевали 13 медалей.