Новый транснациональный ресурс для соискателей и работодателей

Новый транснациональный  ресурс для соискателей и работодателей

Рекрутинговый сервис HeadHunter официально вышел на рынок Узбекистана, Кыргызстана и Грузии. Новые сайты с сегодняшнего дня открыты для поиска сотрудников и работы.
 
Сейчас на них размещено по несколько десятков вакансий, но к концу года в планах HeadHunter предложить соискателям несколько сотен актуальных вакансий, доступных в любой момент времени, сообщает пресс-служба сервиса.
 
Для работодателей HeadHunter уже может предложить более 3 тысяч резюме соискателей в Узбекистане и почти 2 тысячи в Кыргызстане. В планах компании на этот год ежемесячно пополнять базу соискателей несколькими сотнями новых резюме.
 
В ближайшее время для новых стран будет выпущено мобильное приложение, а до конца года должна появиться версия на официальном государственном языке каждой страны. Обеспечивать работу новых сайтов и взаимодействовать с клиентами будут представительства HeadHunter в Казахстане и Азербайджане.
 
До этого момента рекрутинговый сервис был доступен пользователям из России, Украины, Казахстана, Беларуси и Азербайджана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.