Об экспорте поговорят в Самарканде

Об экспорте поговорят в Самарканде

С 28 по 29 апреля 2015г. в Самарканде пройдет Международная конференция «Пути увеличения экспортных поставок в Европейский Союз и Таможенный Союз», сообщают в Торгово-промышленной палате Узбекистана.
 
Мероприятие проводится с целью обсуждения вопросов повышения эффективности институтов поддержки экспорта, обмена опытом.
 
Организаторами конференции выступают Фонд поддержки экспорта субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства, Проект USAID по региональному экономическому сотрудничеству.
 
В первый день участники обсудят мероприятия, проводимые по производству и экспорту сельскохозяйственной продукции в 2015 году в Узбекистане, во второй – поговорят о роли и деятельности национальных институтов развития и поддержки экспорта.
 
Участниками конференции станут представители Фонда поддержки экспорта субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства, внешнеторговые компании Узбекистана, агентства по поддержке и развитию экспорта, фермерские хозяйства, агрофирмы, производители-экспортеры сельхозпродукции Узбекистана, закупочные компании Латвии, Казахстана, России, представители СМИ и международных организаций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.