Открылся новый демонстрационный зал продукции Akfa

Открылся новый демонстрационный зал продукции Akfa

Akfa открыла новый эксклюзивный демонстрационный зал. В нем представлена продукция компании, а также товары, поставляемые партнерами.
 
Обустраивая свое жилище, современный человек уделяет огромное внимание дизайну. Новый демонстрационный зал дает прекрасную возможность посмотреть и понять, как та или иная деталь интерьера будет смотреться в готовом виде. Немаловажно, что определившись с выбором, можно сразу купить понравившийся товар.
 
Akfa в Узбекистане – это уникальный бренд. Большинство потребителей ассоциируют пластиковые окна именно с этим брендом, который уже стал нарицательным. «Хочу поставить акфу», означает о желании клиента приобрести пластиковые окна, неважно какой марки. Это объясняется тем, что компания была одним из первопроходцев на рынке, масштабные рекламные кампании, хорошие отзывы и отличное качество продукции сделали бренд популярным.


 
Демонстрационный зал в первую очередь направлен на комфорт конечного потребителя –  это первый и основной showroom Akfa, но в ближайшее время такие залы буду открыты по всему Узбекистану.
 
Конкуренция в этой нише рынка увеличивается, и удерживать лидерские позиции непросто. Это тяжелый труд сделать марку брендом. Как рассказал Адхам Хабибов, менеджер торгового отдела компании Akfa, десятилетний опыт работы на рынке Узбекистана, понимание потребностей потребителя и знание модных направлений в этой сфере позволяют выстраивать лояльность к бренду.


 
Сегодня в Ташкенте функционирует десять официальных представительств торговой марки Akfa и в каждой точке будут созданы демонстрационные залы, также в ближайшей перспективе запланировано создание таких магазинов во всех областях Узбекистана. 

Опубликовано на правах рекламы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.