По Узбекистану ожидаются заморозки до -2 градусов

По Узбекистану ожидаются заморозки до -2 градусов

С 13 ноября по всему Узбекистану ожидается снижение температуры. В некоторых районах синоптики прогнозируют заморозки до -2 градусов ночью и понижение дневной температуры до 5-7 градусов выше нуля.
 
По Каракалпакстану и Хорезмской области самыми прохладными днями обещают быть 14-15 ноября. Столбик термометра опустится ночью до -2 градусов, днем не поднимется выше 3-5 градусов тепла.
 
По Бухарской и Навоийской областям самыми холодными днями будут также 14-15 ноября 5-10 градусов тепла. В отдельных районах 14 ноября возможен дождь.
 
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской, Сырдарьинской областях осадков не ожидается. Самый холодный день 14 ноября 5-10 градусов тепла. В остальные дни 10-15 градусов тепла.
 
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях в отдельных районах 14-15 ноября возможен дождь и небольшое усиление ветра. Температура понизится до 10-15 градусов тепла.
 
В Андижанской , Наманганской, Ферганской областях температура резко понизится 15 ноября до 10-15 градусов тепла.
 
В горных районах 14-15 ноября возможны осадки в виде дождя, снега. Самый холодный день обещают 15 ноября. Столбик термометра не поднимется выше 5 градусов тепла.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.