Получите 60 баллов на подготовительных курсах и поступайте в университет Инха без вступительных экзаменов

Получите 60 баллов на подготовительных курсах и поступайте в университет Инха без вступительных экзаменов

 
Университет Инха (IUT), который успешно начал свой первый учебный год, как известно готовит специалистов международного уровня по специальностям  компьютерный инжиниринг, программный инжиниринг и инжиниринг компьютерных сетей.
 
С этого года университет Инха в г. Ташкенте организует подготовительные курсы для абитуриентов, чтобы будущие студенты могли подтянуть свои знания, испытать студенческую жизнь в университете и легко адаптироваться при дальнейшем обучении.
 
Учредителями университета с узбекской стороны, наряду с Госкомсвязи являются такие крупные предприятия Узбекистана, как «Узбекнефтегаз», «Узбекэнерго», «Узкимёсаноат», Навоийский горно-металлургический комбинат, Алмалыкский горно-металлургический комбинат, «Узбекистон хаво йуллари», «Узбекистон темир йуллари», Национальный банк внешнеэкономической деятельности и «Узбектелеком».
 
Сумма контракта определена на уровне порядка 5000 долларов США по курсу Центрального банка в год. Предусмотрено также обучение на грантовой основе за счет заказов предприятий отраслей экономики, в том числе учредителей IUT.
 
Особое внимание на курсах уделяется изучению математики и физики, также слушатели могут при желании повысить свои знания в корейском и английском языках.
 
Слушателям курсов будет вручен сертификат об окончании курса и, к тому же слушатели курсов, получившие свыше 60 баллов по математике и физике по итоговым тестам в конце года, будут освобождены от этих вступительных экзаменов в университет. Также слушателям курсов, получившим свыше 60 баллов по английскому языку, не придется сдавать экзамены по IELTS или TOEFL при поступлении в IUT.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.