Пользователи соцсетей запустили хэштег #АбдуллоҳҚаерда

Пользователи соцсетей запустили хэштег #АбдуллоҳҚаерда

Пользователи социальных сетей запустили хэштег #АбдуллоҳҚаерда в поддержку пропавшего Абдуллоха Тохирова. Выяснить ситуацию также пытается Союз молодежи.

Пресс-служба Союза молодежи отметила, что делом Абдуллоха Тохирова занимается не Министерство внутренних дел, а другое ведомство, и вскоре будет предоставлена официальная информация.

«Мы по мере возможности готовы протянуть руку помощи Абдуллоху и его близким. В настоящее время Союз молодежи пытается получить конкретные детали от правоохранительных органов и прояснить ситуацию. Мы хотим прозрачного и открытого процесса, а также чтобы как можно скорее предоставили общественности конкретную информацию, связанную с делом», — говорится в сообщении Союза.
 
Напомним, что отец Абдуллоха Тохирова не видел своего сына с 26 октября после того, как Абдуллох попал в ДТП. По словам отца Абдуллох врезался в машину, которая принадлежит подполковнику Кахрамону Эргашеву. По словам последнего,  «никакого ДТП не было». Эргашев сообщил, что есть «пара вещей», связанных с телефоном Абдуллоха, информация о которых скоро будет обнародована.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.