Пожары, жертвы, материальные потери

Пожары

Курение в нетрезвом состоянии привело к пожару в жилом доме гражданина Э.Александрова проживающего в г. Джизаке. В результате пожара сгорела обшивка дивана на площади 1 кв. метров, а также хозяин дома погиб от отравления продуктами горения.

 
Использования самодельного электрообогревательного прибора послужила возгоранию в доме гражданина Ш.Халикова проживающего в Бувайдинском районе Ферганской области. В результате пожара сгорела кровля и домашнее имущество на площади 8 кв. метров.
Во время пожара мать хозяина дома с полученными ожогами тела была госпитализирована, которая несмотря на оказанную медицинскую помощь скончалась в больнице.

 
Из-за неисправности дымохода произошел пожар в доме гражданина М.Эргашева проживающего в Чиназском районе Ташкентской области.
 
В результате пожара сгорели строительные конструкции крыши и домашнее имущество на площади 70 кв. метров.
 
Всего в результате пожаров 7 человека получили ожоги различной степени тяжести и 6 человека погибли от последствий пожара.
 
Оперативными действиями пожарных подразделений было спасено строительных конструкций на сумму 1 млрд. 587 млн. 414 тысяча 522 сум и товарно-материальных ценностей на сумму 1 млрд. 74 млн. 424 тысяча 650 сум, сообщает пресс-центр МВД Узбекистана.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.