Пресс-службы органов прокуратуры совершенствуют работу

Пресс-службы органов прокуратуры совершенствуют работу

В Генеральной прокуратуре начал работу семинар-тренинг на тему: «Дальнейшее повышение эффективности работы отраслевых работников пресс-служб органов прокуратуры Республики Узбекистан».

Проведение тренинга организовано Пресс-службой Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан совместно с Республиканским Центром переподготовки журналистов во исполнение Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 06.11.2015 года № 320 «Об осуществлении комплекса мер, направленных на реализацию положения Закона Республики Узбекистан «Об открытости деятельности органов государственной власти и управления».

В семинаре принимают участие сотрудники пресс служб Генеральной прокуратуры, прокуроров областей и приравненных к ним прокуроров, Департамента по БНВПЛПД при Генеральной прокуратуре и его территориальных управлений, а также представители средств массовой информации.

Основная цель мероприятия – повышение квалификации сотрудников пресс-служб и эффективности работ по обеспечению открытости деятельности органов прокуратуры.

Тренинг продлится 3 дня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.