Продукция из Узбекистана планирует выйти на внешние рынки

Продукция из Узбекистана планирует выйти на внешние рынки

Сегодня, 20 января в Астане стартовал престижный международный бизнес-форум «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства». Делегация бизнеса из Узбекистана представлена такими производителями, как ООО «AZIYA JUICE GROUP», АО «Узбекистон шампани», ООО «Мастер деликатесов» и другими.

В работе Форума примут участие бизнесмены и представители госорганов, регулирующих экспортно-импортные отношения, организации по поддержке бизнеса из Казахстана, Узбекистана, Болгарии и стран Европейского Союза. Основной фокус форума – агробизнес и пищевая промышленность регионов. На площадках Форума бизнесмены смогут познакомиться с новыми технологиями производства, переработки, продвижения продукции, найти бизнес-партнеров и получить ответы на вопросы по бизнес-интеграции от международных консультантов.

На Форуме предусмотрены мастер-классы от международных консультантов, представление продуктов и мер государственной и негосударственной поддержки бизнеса, механизмов их использования, презентации лучшего опыта, дискуссии по возможностям и угрозам для ведения бизнеса, а так же выставки продукции и дегустации.

В ряду достойной продукции, представленной в Астане, можно отметить продукцию от молодой и динамично развивающейся компании ООО «AZIYA JUICE GROUP», которая занимается производством 100% натуральных соков прямого отжима, известной под торговой маркой Azimar Juice.

Технология компании предусматривает щадящую пастеризацию при температуре 80-90 градусов и горячий розлив в высокотехнологичную вакуумную упаковку, что обеспечивает микробиологическую чистоту и сохранность продукта.

В ближайшие планы компании ООО «AZIYA JUICE GROUP» входит сертификация продукции на европейском уровне.

Наталья Шивалдова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.