Прокурора для столицы привезли из Бухарской области

Прокурора для столицы привезли из Бухарской области

Государственный советник юстиции 3 класса Валиев Бахриддин Баходирович, работавший ранее прокурором Бухарской области сменил Шерзода Облокулова на посту прокурора города Ташкента.

 
Прокурор города Ташкента, Облокулов Шерзод Соаткулович, покинул свой пост и, на прощание хокимият города Ташкента поблагодарил Шерзода Облокулова и пожелал ему удачи:
 
«Уважаемый Шерзод Соаткулович!
 
Выражаем вам нашу благодарность за ваш вклад в дело защиты прав граждан, за деятельность, направленную на предотвращение правонарушений, за всё, что вы сделали для развития нашей столицы на посту прокурора города.
 
Мы верим, что и в дальнейшем вы будете работать на благо нашей страны со всей преданностью и желаем вам успехов в осуществлении ваших дел.
Хокимиат города Ташкента».
 
Заметим, что не бывший прокурор города остановил беспредел со сносом дома №78 на Набережной Анхор, а также не было замечено его вмешательство в прекращение других нарушений текущего законодательства, которые совершались со стороны хокимитов и застройщиков Ташкента. Поэтому благодарность хокимита возможно не отражает мнения всех жителей.

 
Куда направит Шерзода Облокулова руководство республики пока неизвестно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.