Ravon официально обнародовал фотографии Nexia R3

Ravon официально обнародовал фотографии Nexia R3

Автомобильный концерн Ravon (быший Daewoo) официально обнародовал фотографии внутреннего оснащения собственной очередной новинки — Nexia R3. Сейчас уже все поклонники автоконцерна Ravon могут познакомиться с салоном модели Nexia R3 последней генерации, так как производитель авто предоставил автолюбителям такую возможность выложив в web-сети интернет кадры.
 
Новое, 3-е по счету, поколение автомобиля уже готово к выходу на рынок России. Как стало известно до этого, General Motors («Дженерал Моторс») планирует наладить поставки авто свежей марки Ravon («Равон») из Узбекистана в Беларусь.
 
На выбор клиента, Nexia будет оснащаться либо пятискоростной механикой, либо шестискоростным автоматом. Стоимость автомобиля будет стартовать с отметки в 379 тыс. руб., а топовая сборка обойдется в 529 тыс. руб.
 
Седан будет оборудован системами курсовой устойчивости и тормозной антиблокировкой, в нем появятся приборы Глонасс, подушки безопасности, современная аудиосистема и некоторые иные новаторства, сообщает SmiUa.net.
 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.