Руководство инвесткомпании Frontera Capital приедет в Ташкент

Руководство инвесткомпании Frontera Capital приедет в Ташкент
22 января 2019 года в Брюсселе Посол Узбекистана в государствах Бенилюкс Дильер Хакимов встретился с главой и владельцем компании Frontera Capital Винсенте Понзом.
 
В ходе беседы стороны высоко оценили итоги рабочих визитов представителей Frontera Capital в 2018 году в Узбекистан и результаты посещения штаб-квартиры компании в ОАЭ руководством узбекского Sanoat Qurilish Bank. Как было отмечено, подписанное Frontera Capital и банком соглашение позволит привлечь уже в ближайшем будущем не менее $50 млн. с использованием инвестиционных и кредитных инструментов.
 
Винсенте Понзо проявил интерес к значительному банковско-финансовому потенциалу Узбекистана с точки зрения инвестиций. Владелец Frontera Capital подтвердил готовность к практической реализации проектов с финансовыми институтами Узбекистана.
 
С учетом происходящих коренных преобразований в банковско-финансовой сфере Узбекистана стороны согласовали визит руководства Frontera Capital в Ташкент 24-26 января 2019 года, в ходе которого будут организованы встречи и переговоры в Правительстве, а также с руководством ряда коммерческих и частных банков Узбекистана, подписание отдельных документов.
 
Frontera Capital – бутик-инвестиционная компания, которая фокусируется на развивающихся рынках и имеет штаб-квартиру в Объединенных Арабских Эмиратах, офисы в Лондоне, Амстердаме и ряде других финансовых центров мира.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.