Самсунг в Зените

Самсунг в Зените

На столичном СП «Zenith Electronics» совместно с «Samsung Electronics» налажено производство LED-телевизоров под брендом «Samsung», сообщает ТРЗ «Zenith».
 
Освоение производства плоскопанельных LED-телевизоров – большой шаг в реализации стратегии развития предприятия. Плодотворное сотрудничество с южнокорейскими партнерами позволило в кратчайшие сроки освоить новейшие технологии и начать производство в соответствии с международными стандартами качества.
 
На данный момент производственные мощности позволяют выпускать до 400 телевизоров с диагональю 32 дюйма в день. В будущем планируется увеличить мощности до 500 штук в день, а диагональ – до 40 дюймов. В целом, к 2017 году количество выпускаемых на предприятии телевизоров должно составить более 75 тысяч – такова максимальная производственная мощность.
 
Напомним, что «Zenith Electronics» является одним из ведущих производителей бытовой техники в Узбекистане. В настоящее время компанией осуществляется производство телевизоров, кондиционеров, стиральных машин.
 
Производство сертифицировано на соответствие системы менеджмента качества ISO 9001.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.