Сборная Узбекистана разгромила команду Филиппин: 5:1

Сборная Узбекистана по футболу одержала победу над командой Филиппин в рамках матча группы «Н» второго объединенного отборочного раунда чемпионата мира 2018 и Кубка Азии 2019.

Подопечные Самвела Бабаяна победили сборную Филиппин со счетом 5:1. Одил Ахмедов открыл счет на 1 минуте. А через 13 минут Сардор Рашидов удвоил преимущество Узбекистана.

Игорь Сергеев оформил дубль, забив на 43 и 65 минутах матча. На 68 минуте Шрок забил единственный гол Филиппин. Сардор Рашидов на 81 минуте забил пятый гол Узбекистана.

После трех матчей сборная Узбекистана набрала 6 очков и занимает второе место в группе «H», передает UzDaily.uz.